Отзыв о компании МОРШАНСКХИММАШ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  mhm1932.ru
Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: 8 (47533) 2-53-56

Описание деятельности:  Завод специализируется на изготовлении емкостного, теплообменного и колонного оборудования. Материалы изготовления - нержавеющие стали, титан, алюминий и их сплавы. МОРШАНСКХИММАШ имеет соглашения о долгосрочном сотрудничестве со специализированными научными проектными организациями: РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина (Москва); ОАО «НИИХИММАШ» (Москва); ООО «ЛЕННИИХИММАШ»; ФГУП "Центральное Научно-Конструкторское Бюро" (Москва); ОАО «ВНИИПТхимнефтеаппаратуры» (Волгоград), ООО МПК "ХимСервисИнжиниринг" (Москва), ПИ "СОЮЗХИМПРОМПРОЕКТ" (Казань), ООО "ПЕТЕРБУРГНИИХИММАШ", "ВНИИНЕФТЕМАШ" (Москва).

Никнейм: Вячеслав Мишин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

В настоящее время на ООО «Завод «Моршанскхиммаш» я являюсь директором по маркетингу и продажам. На заводе я давно, с 1982 г. Изначально работал в производстве, а с 1990 г занимался внешней экономической деятельностью завода. По сравнению с прошлыми годами экономическая ситуация на ООО «Завод «Моршанскхиммаш» стабилизируется, даже не смотря на то, что он находится на этапе восстановления. Все работники довольны, выплаты по заработной плате происходят без задержек. Сейчас мы активно занимаемся поисками партнеров и клиентов для завода. Уверен, что у завода светлое будущее.

пока все хорошо