Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 11:30 08.03.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: *** *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Даже после увольнения, многих сотрудников продолжает волновать судьба ВВС или АВС,как название не меняй, суть от этого не меняется.
Вот и пришла мысль ко дню 8 Марта поздравить фирму стихами. Вам останется только включить минусовку на песню бедного еврейского мальчика "Купите папиросы..." и замечательный гимн получится для фирмы ВВС, или Мови, или АВС, вас сам черт не разберет.
Можете исполнить как номер художественной самодеятельности во время очередной годовщины, если доживете (имеется в виду бизнес), или во время проведения какого-нибудь сборища в ресторане с покупателями.
Песня исполняется после 3-й рюмки, гнусавым голосом, взгляд изподлобья, угрюмый. Только тогда слушателя проймет.
С праздником, любимая фирма!

Рынок сложен и насыщен,
За окном темно…
Руководство ВВС мечтает об одном,
Их зажали конкуренты,
Сгорбили их оппоненты,
И Кицкай рыдает о своем:

О-e-e-e-e-e-й!
Возьмите, прошу Мовекс,
Мы ведь вам дадим за это бонус,
Приезжайте, пожалейте,
ВВС, молю, согрейте,
Посмотрите, ноги наши босы…
О-e-e-e-e-e-й!

Покупатели, глупцы, не знают об одном:
Ради Мови ВВС банкрот уже давно.
И рыдаем мы в аптеках,
Просим залатать прорехи
В плане, что приснился вдруг Масло…

О-е-е-е-е-й!
Возьмите Пульмолора,
Не хотите? Что-нибудь другое…
Нам ведь надо продержаться,
Черту можем мы продаться,
Он милее, чем тьфу, тьфу Чумак….
О-е-е-е-е-й!

Мы без прайса, мы с долгами,
Нам 16 лет.
Люди, те кто поумнее, дайте нам совет,
Как нам выбраться из ямы,
Нет контрактов, долги давят,
Люди, люди, дайте нам совет!

Возьмите, просим, Хелпекс!
Подходи, готовь склады на месяц,
А потом мы все исправим,
Индией вас вновь затарим,
Про Швейцарию вам басню мы споем…
О-e-e-e--e-й!

Мы готовы бы продаться хоть кому-нибудь.
Не купил никто – видать умнеет бизнес круг.
Мы нашли подход хитрее –
Штат разогнан,
Мы тупеем,
Врем, что скоро снова зацветем...

Возьмите наше Мови,
Нам не надо денег,
Мы в простое.
Нам бы цифрой отчитаться,
С честью можем мы расстаться,
Лишь бы не орала так Масло….

# Аноним2011-05-15 11:34:02
Да кому она нужна эта дура Чумак, чтобы еще думать о ней! Пусть уже кого-нибудь родит и сидит дома, может тогда на ВВС-АВС что-то налаживаться начнет. Вот если бы еще Фомина забеременела...Но здесь случай безнадежный. Интересно, а какие лозунги она сейчас толкает? Мови-то уже просрали, прайса нет. О чем говорить? О 30% рынка, которые скоро подгребут под себя? Вы - дефективные, и получите от мертвого осла уши, а не 30% рынка.
# Аноним2011-04-13 10:34:12
Не переживайте насчет того, как будет жить Чумак. Деньгами она запаслась, проживет намного лучше, чем многие, кого сократили. Она и вправду Идиотка, хотя бы потому что согласилась одеть на себя маску злобной, цепной собаки, которая изначально была уготована ей руководством. А маска постепенно приросла к лицу. И она этого не поняла. Она не поняла, что не в состоянии решать рабочие вопросы огромной фирмы, она не поняла, что ее умственный потенциал не позволяет этого делать, она не поняла, что выглядит смешно. Рубить шашкой можно в бою или в цирке, а она руководила людьми. Хотя Чумак - это исполнитель, повторяю, ей была изначально уготована такая роль. Как можно было так себя не уважать? Ради зарплаты, ради карьеры? Я не представляю как можно дружить с Чумак, а репутация - зачем она ей? Ведь с ВВС она уходить не собирается. А на этой фирме такая репутация как раз впору придется.
И все же, несмотря ни на что, Оксана Станиславовна, я желаю Вам и Вашему будущему ребенку здоровья.
# Вице НТО2011-04-13 02:48:26
Давайте не говорить о Чумак плохо.... Она глубоко несчастный человек ,тупой и ограниченный,как будет жить дальше и сама не представляет..... без друзей и с такой репутацией.... Пусть родит здорового ребенка и найдет свое счастье в этом мире....
# ХХХХХХ2011-04-01 10:29:39
отлично! насчет черта и чумак особенно понравилось! Черт и правда милее этой бабы.
# Аноним2011-03-28 20:56:32
Это прекрасно!!!!