Отзыв о компании Симметрон-Украина
Другие названия: ООО "Симметрон-Украина", Симметрон, Symmetron
Сайт:  symmetron.ua
Эл. почта: info@symmetron.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 0 (44) 239-2065 (многоканальный)

Описание деятельности:  Поставки электронных компонентов, дистрибьюция электронных компонентов

Никнейм: Прохор Игнатич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

ЗП платят вовремя: белая в бухгалтерии, черная в конверте у директора. Корпоративные мероприятия: НГ, день компании и т.д. Отпуск 20 раб.дней. Больничные закрывают. Командировочные более-менее нормальные платят.

HR-менеджер (кадры) - Свиридова Гаргона Климаксовна - одинокая стерва. Опоздания на работу наказываются штрафами, объяснительными. Жуткий формализм в отношении рабочего времени, граничащий с критинизмом. Компания хочет продавать только вагонами. Культ продаж превращен в религию. О стратегии на будущее в компании мало кто думает. Менеджерам не позволяют работать с наценкой менее 45%. Директор БуРДенко - альфа-самец. Жесткая вертикаль власти, в которой только блатные и родственники. Все остальные мясо для текучки. К мясу соответствующее отношение. Если Вы малоопытный менеджер, готовый работать за $300-400, иногородний, можете каждый день задерживаться на работе до 19.00 и делать работу за других - Вам сюда. Таких было много - по 2-3шт в год меняются. Понятие корпоративной культуры и командного духа здесь притянутое за уши. Все разбились на маленькие группки, иногда враждующие друг с другом.

# Президент2014-07-19 02:30:00
Могу всех обрадовать. Кадровая политика компании уже пересматривается на самом верху. Скорее всего всё руководство и "ключевые фигуры" будут уволены. Компания получит новый статут полностью исключающий кумовство и коррупционные схемы. Документы уже готовятся. Перемены не за горами.
# Українець2014-04-22 15:34:27
Я мав справу з Сімметроном. Це москальська фірма. Коли нам було потрібно робити прилади для спецтехніки, вони нам відмовили у поставках. З ними не можна нормально працювати. Там працюють непорядні люди.
# Екс-менеджер 2014-02-15 06:34:41
Имела несчастье работать в данной компании несколько лет назад. Все описанное верно и на удивление ничего не изменилось с тех пор. Я теперь работаю в норвежской компании инженером, а ключевие фигури компании так и барахтаются в том же дерьме. Правда, пересеклась в Симметроне и с парой очень хороших ребят, которие уже , надеюсь, давно сбежали. Не советую иметь дело с данной компанией, а уж если попали туда, то будьте начеку- вас могут подставить в любой момент. Знакома и с таким явлением в Симметроне.
# Митенька2013-07-12 17:09:39
Вот молодец директор филиала. В открытую рубанул. А "Лео" прикрывается идиотской кличкой. Такое написать мог только явный олигофрен. И "гиморой" у него 29 июня воспалился.
# директор харьковского филиала2013-07-12 14:21:32
а ещё пью кровь младенцев... товарищу leo - просьба обратиться к врачам, ещё не поздно. возможно, фирма "сигма" оплатит ваше лечение
# leo2013-06-29 22:00:29
в этой компании работают только идиоты особенно в харькове директор лыган каждый день с перегаром секретарша дешевая шлюха спит со всеми с кем может поставки товара происходят с задержкой в 1 месяц кто хочет гимороя тогда сюда,работайте с фирмой сигма
# Lightning2013-05-19 23:30:01
Медуза Горгона (менеджер НР) вовсю старается, поэтому прикладывает максимум усилий к скорейшему увольнению сотрудников (кто без волосатости) и организует себе фронт работ. Школярка в анамнезе, типа завуч на пенсии, все сотрудники для нее - хулиганы из неблагополучных семей.
# Александр2013-01-02 18:43:55
Попробывал работать с Московским офисом. Выполнял для них переводы статей. Прошёл год, до сих пор не заплатили.
# Митенька2012-05-04 16:50:19
Вопрос к Масяне: что значит "а секретарь, если не ошибаюсь, Снежана - на все 100%" ?
# Масяня2012-04-12 15:40:46
Полное согласие с Прохором, но, моё мнение - Директор, один нормальный человек, а секретарь, если не ошибаюсь, Снежана - на все 100%.
# Митенька2012-03-09 01:44:21
Или ты, Прохор Игнатич, рыженький???
# Митенька2011-12-16 13:27:13
Маладца Прохор Игнатич! Отличная реклама компании. Поэт и прозаик ты наш лысенький.
# Машенька2011-12-10 12:17:44
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА :)))))