Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Никнейм: Артур Абрамов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Обычные сотрудники нормальные, а все остальные гниды...

У компании есть супер фишка, берут на работу стажера, он работает 1 месяц, подходит время зар.платы - и тут начинается самое интересное, в течений 3-4 дней, каким то образом из сейфа пропадают деньги именно на ту сумму - которую заработал стажер, или на 1-2 тыс. рублей больше, далее появляется начальник слузжбы безопасности, фиксирует все это. Далее, стажера вызывают в офис и ставят перед фактом, ты уволен..... соответственно никаких денег стажер не получает, его увольняют и все, целый месяц отработал по 11 часов, придумали повод чтобы не платить, и таким образом эти крысы работают, так что не советую в эту коипанию даже ехать на собиседования.. Я лично знаю уже 9 человек с которыми они так поступили.....

# Евгений2012-04-21 01:39:00
Такого не было никогда.Открылся после выходного посчитал товар и деньги описался руководителю.воруют те кто собирается увольняться и то если человек по натуре крыса.У нас был такой Сотрудник с тт инженерная Х.Р. Слава Богу уволили
# аноним.2011-11-13 11:31:06
ни разу такого не было! работаю год в компании. а пропажи вешают на людей которые работали на точке в течение месяца, пропорционально отработаным дням!
# Аноним2011-07-18 13:34:35
Александр, если бы это была нормальная компания которая не творит всякой хуйни и не подставляла бы обычных людей то ее бы не покрывали бы грязью почем зря!
и поверь мне что эту компанию есть за что поливать грязью при чем заслуженой грязью! эта компания сама себя так поставила при помощи всякого офисного сброда!
# Аноним2011-07-10 00:59:12
такой же как и ты?
# Александр2011-06-17 21:02:54
Могу сказать одно,я знаю этого "Артура Абрамова",хотя зовут его по другому,и работал он не в 2010,а в2011.Он украл с 2 точек деньги,при чем хотел свалить вину на других ни в чём не повинных продавцов.Это ужасный человек,циничный,двуличный человек.Мне очень обидно за компанию,которую просто ни за что поливают грязью.