Отзыв о компании дио логистик
Добавлен: 02:00 06.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  diologistic.ru
Эл. почта: dio.slava777@gmail.com
Регионы работы: Казань
Телефоны: 8(843) 279-32-12

Описание деятельности:  ООО "ДИО Логистик" предоставляет услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом по России

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ИХ ПРОСТО НЕТ!!!

Вы хотите работать бесплатно 3 месяца? Дио логистик умело кинет вас на зарплату. Вы можите прити сюда набрать опыт. При трудоустройстве нужно открывать ИП с вами заключают договор аренды т/с. Договор составлен специально так чтоб если подавать в суд на них ты еще должен останешься. В договоре прописано что за груз и машину полностью отвечает водитель. В случаи дтп не зависит виновен или нет полностью обязан восстановить машину. Ведь официально вы машину в аренду берете. Сотни водителей ушли ни с чем. обещают золотые горы, но получал стабильно 70 копеек за км. платят только командировочные. С января 15г. 3 месяца ждешь зарплату потом начинают говорить что им не перечислили денег нет. мне Вячеслав Данилов сказал: Если тебя здесь не устраивает что то иди Мы у тебя паспорт не забирали!!! Шишлянников Вячеслав сказал что если будешь мне мешать звонить и просить свою з/п ты ни чего не получишь!!! Улыбнуться на трудоустройстве, а потом..... ХРЕН ВАМ!!! тут еще отзывы https://vk.com/diologistic http://gmstar.ru/kzn/1-1245194-dio-logistik-transportnaya-kompaniya.html

# Р***к2023-08-25 07:32:36
Надо нормально работать и относится к технике хорошо и к Вам так же будут. Придут накосячат, а потом все виноваты - а он такойпушистый
# Лукьян2015-09-07 21:15:00
Фирма кинет не задумываясь,берут всех-косых,хромых и даже-слепых лишь бы открыл И.П.