Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 19:28 06.03.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Светик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2011

Адекватный директор магазина и его 2"зама".Не подошла им по причине своей интеллегентности,откровенно сказали,что эта черта не для их сферы деятельности.Впервые в жизни узнала,что это порок.

Привет всем тем,кто решит работать в "Рандеву"!Несмотря на обилие рекламы,продвигание в программе"Снимите это немедленно" впечатление о компании и собственно качестве обуви отрицательное.Среди сотрудников компании(в точности продавцов)нет "долгожителей",текучка большая и постоянная,несмотря на бесплатное питание,сменный график и устройство поближе к дому.Коллектив-АКУЛЫ,чувствовала себя как в терраро-аквариуме,в основном весь Кавказ,их горячая кровь,наверно,заставляла постояно "грызть глотки"друг другу.К продавцам отношение как к работяге-муравью.При не выполнении нормы продаж-7пар в день,увольнение.Продавцы абсолютно безграмотны,главная их задача-впарить эту обувь.Большое кол-во возврата из-за брака,кожа не качественная(покупала подруга),огромная накрутка цены окупает все затраты владельца.Но коллектив,вернеее его отсутствие,произвел неизгладимое впечатление...

# Аnny2013-11-08 14:21:53
ЭТО ПРАВДА!!!
# Малика2013-01-05 01:36:19
Светлана, на ваш комментарий могу ответить примерно следующее, работала я с вашими русскими не склочными сотрудниками, и не только в сфере продаж, хуже наглости ваших девушек, и языка в котором не прослеживается ни чувства такта ни воспитания, мат на мате, давят своей неприязнью к кавказу, подставляют причем везде, а сами ни грамоты, ни культуры, ровным счетом ничего такого за что можно было зацепиться и сказать, да русский народ образованнее... не могу сказать о всех, не принимайте все на свой счет, но такие сотрудники встречаются, и не только по головам идут... если вы все такие образованные, чтож вы идете работать в рандеву, идите в посольства со знанием языков, или в думу, или может место президента вам освободят, кто же вам мешает, это кавказ не возьмут, даже с высшим образованием, и знанием языков, поэтому что вы тут пишите сами подумайте, никто вас не держит на этих местах, а кавказ это тоже россия, и вы с этим ничего не поделаете, только показываете свою безграммотность и неосведомленность, Всем всего хорошего!!!
# Александр2013-01-04 13:29:39
Хотел купить тут обувь. Не буду.
# гостья2012-11-22 16:11:12
Я собираюсь устроиться в этот магазин.Читаю ваши отзывы и не вижу никакой логики.Одна только неприязнь к кавказцам.Пьянство и свинство ,и всё о чём вы пишите, присущи не к кавказцам, а к русским. Не грамотные ,значит кавказцы.Сами себя послушайте.даже смешно всё это читать.
# наталья2012-09-15 23:12:57
Нет справедливости, мягко сказано..., сегодня обидела девочку, не приехала вовремя, в командировку "услали"... Сливки получила другая@ нормальный продавец@ нет претензий, но гадкое чувство осталось, чувство подставы человека. И, если - бы хоть % разделили, а так нет, кто успел тот и "съел". Прости меня Милана, имя твоё нашла на визитке@ жаль... что так поздно. Не хочу оправдываться, но ты подошла, узнала меня, а у Вас в магазине "......", прочитала комментарии. Я всё объяснила, сказала, что не хотела подводить продавца и по тел. и в магазине, но у Вас там "жестко и не справедливо - всё". Постараюсь больше в Вашем магазине никогда не обслуживаться, только из - за отсутствия корпоративной этики. № карты могу указать, но не стану! Тот, кто видел и слышал, всё знает. Девочек подставлять нет желания."Атриум" - 15.09.12 Наталья.
# лох2012-09-06 09:32:34
отработал 4 месца даже записи в трудовой незделали
# иван2012-09-06 09:31:00
уволить симона
# винипух2012-08-17 01:44:26
со всем согласен...только обувь в подвале не шьют...в основном фабричный китай...есть родные бренды..но мало....
# Екатерина2012-06-20 18:48:23
Почитала отзывы сотрудников компании,очень жаль,что такой хаос твориться в компании.Принято считать что рыба гниет с головы...такая же история и с Летуаль.Для меня не объяснима политика таких компаний и обращение с людьми как со скотом!Почему руководство не думает о будущем???кто захочет там работать...
# александер2012-05-20 14:47:59
не обувь там не шьют а ремантируют я сам там работал дурак был один русский а все армяне мастера туда не идут с зарплатой абман постаяные интриги обувь ремантировать не умеют тока портят
# хачик2012-04-29 11:12:35
а там армяне а там таджики
# сотрудник2012-03-18 23:24:22
Уважаемый читатель, являясь сотрудником коллектива рандеву хочу вам поведать о не легкой и очень тяжелой работе продавцов и коллектива в целом. Начальство постоянно следит за тобой, штрафы по любому поводу и без повода (продавцы должны быть всегда в движении, остановился - штраф; пропустил клиента - штраф; то.д. ), клиенты порой нахамят, все это морально напрягает. Просто накопилось. Мы как зомби, роботы, заключенные, работаем на износ. Уважаемые наши клиенты, не мучайте и вы нас, большая просьба.
# Лариса2012-02-10 00:38:20
Отношение к людям свинское.
50% сотрудников кавказ.
Текучка бешеная.
# Работник2012-02-04 21:52:51
Уволить Рыбакова и всю офисную ШАЙКУ - ПИДОРЫ...
# иван2012-02-04 21:09:19
уволить самвэла охотный ряд
# Марго2012-01-27 15:24:08
Полностью согласна с Автором, Здесь работать просто стало ужасно.! Компания на развале! очень жаль а такая хорошая была
# Ингрид2012-01-25 14:49:22
Кошмар полнейший,коллектв ужасен.Такое впечатление что сначала выплатили з/п а потом заставили отрабатывать.На новичков смотрят так как-будто ты им денег должен.Проходила стажировку в магазине на Тульской,Ереван Плаза.30 долбоебов готовых пергрызть друг другу глотки за клиента.Работала до этого в обуви и никогда не видела такого хаоса на складе,с полупарком заходить нельзя на склад,ценники не снимаются.Надо записать в ритме вальса,а потом побежать и наити все самой.Одна и та же марка раскидана по всему складу в 2 этажа.Девки не идите туда работать.Если не хотите ощутить себя куском говна.
# Павел Борисович2012-01-10 17:13:51
А мне хотелось бы выразить благодарность продавцу-консультанту Оксане, магазин ГУМ, за высший профессионализм в обслуживании клиентов. С удовольствием готов снова обратиться в ваш магазин за новыми покупками. С уважением!
# Света2011-11-04 13:31:28
Полностью все все правда,кроме того что шьют обувь в подвале, просто ремонтируют т.к. ремонт идет бесплатно за счет компании ,много можно написать про эту шарагу, сама работала продавцом -консультантом,набирают безграмотных кавказцев которые имеют наглость разговаривать на своем даже в присутствии клиентов ...ужасно.. если попадаешь в корзину а это примерно 8 пар , то оплачивают твой труд достойно ,но за невыполнение плана никто держать тебя там не будет ,конешно со стороны компании и руководства все грамотно , но выдержать напор кавказцев не каждый в силах , так что будте готовы !.Если вы такие же склочные, наглые и готовы идти по головам коллег ,то добро пожаловать !
# ирина2011-10-25 20:33:36
Абсолютна согласна с тем что большая текучка!!!мало того,так ещё и зарплату выдают не вовремя и не полностью!!Дурят людей,обувь шьют у себя прям в подвале офиса!!подруга работала там,своими глазами видела как они вырезали стелечки,подготавливали обувь