Отзыв о компании Классик-посуда
Другие названия: aqant, классик-центр
Сайт:  classic-posuda.ru
Эл. почта: secretary@classic-posuda.ru
Телефоны: (495) 363-00-77

Описание деятельности:  Компания представляет ассортимент посуды, посуды из стекла, стеклокерамики, фарфора, кухонный инвентарь, хозтовары и посуды для приготовления и выпечки.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Май 2015

Рядом с домом

Доброго дня. Хочу оставить отзыв и поделиться своим впечатлением о работе в этой компании! Первое, что бросается в глаза и жутко не понравилось-это как все страсть как ругаются матом, начиная с секретаря и заканчивая директором. На собеседовании было озвучено, что "шумная обстановка в офисе"....но не мат столбом. Слушайте, ну люди которые себе это пощволяют просто плохо воспитанны! Режет уши честно говоря, когда все орут матом! Офис конечно дряхлый, санузел ужас!!!! Если Вы готовы работать там например ассистентом, то будьте готовы сами во всё вникать, потому что менеджер особо не будет передавать информацию, из некоторых надо клещами вытягивать. А у руководства поменьше спрашивайте, она видите ли не любит, когда ей много вопросов задают! !! Не советую туда идти. Работа ассистента там стоит и стопа неразобранных документов, которые