Отзыв о компании ооо рекрутинг сервизес
Добавлен: 17:09 05.06.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

их просто там нет с..ка

Ребята это просто пизд..ц какая ебанн..я контора РС. Я приехал в офис мне там так все красиво разложили, что я просто говорю все ок я хочу ехать работать. Ну вот тут и началось. Я приезжаю, и понимаю что я попал просто в конц лагерь, и мне с ходу говорят так нам нужен твой паспорт выяснить не судим ли ты, я им говорю у меня есть ксерокопия паспорта, а они мне и говорят что нужен оригинал. Тут я и понял понеслась жара. Я начал общаться кто уже там в этой секте, и все сразу давай плакаться, как все плохо, хочу домой, денег не платят, т.д и т.п. за пять часов моего нахождения там ко мне подошло человек 20 просто попросили сигарету, это говорит о том что просто мужикам не платят. И я просто вечером это го же дня и свалил от туда. Да я готов работать, но именно там это не возможно. Кормят просто как свиней просто с бочек кидают в тарелку. Так что хочу сказать Все начальство и сотрудники офиса я лично ваш рот еб..л.
Ну а вам Ребята я просто говорю туда даже не звонить. Вот моя электронная почта, чем смогу поделюсь и расскажу.
kolos.ad@yandex.ru