Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 11:01 06.03.2011
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Gulnaz (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

большие возможности для тех кто открыт для этого! Сильный БИЗНЕС, Уверенный шаг в будущее.

На самом деле кто не достойн этого бизнеса и этих денег, не находит других путей как сидеть и писать свои негативные высказывания в отзывах. Бывшие Куестеры, которые сами ничего не добились, а сейчас сидят и обвиняют всех на свете кроме себя, САМЫЕ НИЗКИЕ ЛЮДИ! Эти люди всегда будут винить во всех своих бедах других! Только не ОНИ, но..... ВСЕ вокруг. Этот бизнес не для Слабых! Вот и ВСЕ.

# автор2011-09-23 19:37:48
ответ анониму: пою и живу прекрасно! благодаря БИЗНЕСУ! еще есть вопросы! если нет, то у меня есть утверждение в твой адрес: мне жаль но видимо ТЫ НЕУДАЧНИК КОТОРЫЙ СЛОМАЛСЯ НА ПОЛ ПУТИ! ТАК УДАЧИ ТЕБЕ! V
# Аноним2011-05-05 20:30:19
я бы хотел посмотреть как ты через некоторое время запоеш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Aidana2011-04-03 18:37:41
привет! интересуют детали! 500 в неделю? и как долго получаешь?