Отзыв о компании Ленмонтаж
Добавлен: 00:59 05.06.2015
Другие названия: ООО "Ленмонтаж"
Сайт:  lenmontage.ru
Эл. почта: tebenkova_92@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Москва
Телефоны: +79112767607

Описание деятельности:  Слесарь-сборщик металлоконструкций конструкций

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

заказов много

нет горячей и питьевой воды, нет условий труда, очень маленькая сделка, сварщики мафия новеньких кидают,за счет них себе, заготовка слабая(работают за бесплатно), зачисники вкалывают за копейки,
такелажку и комплектовку вообще за работу не расценяют, мастера не могут ничего руководству донести, там вообще не слушают, отк неспособное работать, системы нет, управления нет, вроде поставили нормального на цех, так опять же без норм сделки работать никто не хочет. допы не оплачивают а их очень много. директору завода дела нет. его никто не воспринимает, с рабочими даже не здаровается. зарплату стали задерживать, как и везде по городу, а в ленмонтаже это всегда был единственный плюс

# Вася2015-08-22 18:47:00
Плюс сомнительный, нет заказов уже, все прошляпили, с такими работниками (узбеками) скоро и заборы не доверят делать
# реальный сотрудник змк ленмонтаж 2013-20152015-07-27 03:01:00
У не Игоря все правда. Отношение к работягам хамское. Начальство дутыш и сплошная родня. На производстве и в общаге бардак. Налог придумали снимать (финдиректор П.Г. золотухин), % удерживают, а зплата то черная, в смысле удерживают налог с зплаты себе, а нам и государству кукиш! И жаловаться куда?Директору змк все побоку. У сварных мафия. С водой тоже правда. А не хватает ещё потому что владельцы завода от городской воды отказались - типа дорого в область кидать. Потому набурили в земле скважину у русской общаги и качают оттуда воду без документов, а её мало и она РАДИАКТИВНАЯ! Лаборатория приезжала, сказали альфа-бета-гама сильно сверх нормы, пить нельзя, душ нельзя, полив двора нельзя. Нормальная вода только привозная в бутылях а бутыля на 800 душ дорого. Так директор завода бывший ремонтник этот секрет бережет, если кто из обслуги или из цеховых рот открывает - сразу по собственному! Может для того и сидит а не для производства? И на здоровье наше им побоку, им бы завод не тормозить. Я реальный сотрудник змк ленмонтаж 2013-2015, меня уже "ушли по собственному"
# Иваныч2015-06-14 06:05:41
Все правда, можно добавить, то, что мастера в цехе легких очень слабые, Отк все по фигу и бесконечная гонка, кидает туда сюда , из стороны всторону, не понятно чем заниматься , говорят что все идет от нового зама директора, родственник хозяев (блатной) и ведет себя он высокомерно к людям, хотя сам ничего в металлоконструкциях не понимает, вопросы задает просто смешные .как и директор завода,
С зарплатой дела обстоят все хуже, выдали деньги за апрель только 11 июня, дорога к заводу ужасная, развозка может уехать на 5 минут раньше и есть шанс опоздать на работу, на счёт воды правда плохо очень, грязные домой едим
Почти все заказы, а их очень много не вывозятся, не делаем, так что началось сокращение людей, снова платить будут мало, сделки нет, допы не оплачивают, очень на много заставляют делать больше, а не платят, в цехах очень мало народу, одни узбеки, качество никого не волнует, такое предприятие губят.... Жаль