Отзыв о компании БАНК ОТП
Добавлен: 00:29 05.06.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  МОШЕННИКИ НАТУРАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ А ТО ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЫЖМУТ С ВАС

Никнейм: Кредитный эксперт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Оклад платили всегда вовремя.

Хуже места работы у меня не было, до и после ОТП банка я работал в других финансовых организациях, и я знаю, о чем говорю. Работал я на должности кредитного эксперта 4й категории, несмотря на то, что я пришел позже старых сотрудников, оклад у меня был выше!!?? Старым сотрудникам, чтоб поднять оклад, нужно было выдержать показатели. В группе, где я работал, Маргариты Л., премии выплачивались только старшим кредитным экспертам, про жалкие премии в "ОТП Банке" я вообще молчу, в других банках я получал даже квартальные, старшие кредитные эксперты это что-то вроде старосты в классе, только эти старосты, по факту, выполняли все обязанности руководителя группы, и за это могли получить оклад, который меньше моего и премию тыщ 5 рублей. Чуть не забыл единственный раз я получил премию, когда меня отправили работать в другую группу, зона которой была в другом конце города, да я тогда получил жалкую премию 2000-3000, кстати, все сотрудники которые были в других группах и которые увольнялись, получали премии 2 месяца после увольнения, вобщем в моей группе, кроме старост получали премию все те, кто никак не был связан с руководителем группы. Не странно ли это? Про текучку хочу сказать, за пол года в группе состав сменялся на 100%, про эффективность сотрудников я вообще молчу, если в других банках у меня проникновение страховок было 100%, а объем продаж доходил до 1 000 000, то в ОТП, если сотрудник оформлял кредитов на 120 000 и проникновение страховок было жизнь 30%, а фин. риски 70%, то это уже были самые лучшие сотрудники, ахаха.