Отзыв о компании ОАО Гостиница Москва
Другие названия: Гостиница Москва
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  hotel-moscow.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Предоставление услуг проживания и питания гостям города

Никнейм: Василиса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

сделаны полы кафелем и поставили кондиционеры!))

Зам производства Александров В.В. быдло, развалил весь коллектив, с его приходом ушло много талантливых поваров. Раньше выдавали сервисные сборы после банкетов, теперь руководство забирает их себе. Один ответ на все претензии : " Мы работаем себе в минус!" На кухне все ждали сезона, но его в этом году нет, хотя людей в гостинице также много и работы тоже много как всегда, но время на выполнение своих обязанностей уменьшили, как будто мы стали роботами! На шведский стол дополнительно остаются только бригадиры за повышенную плату, который выплачивает зам. производства в отдельной форме. Нам россиянам работать дополнительно не дают, а приезжим узбечкам позволяют работать. Госпожа Мишутина Е.Г. просим принять меры, и пересмотреть зарплату поваров! Раньше была ЗП 11 800 и надбавки сезонные и премия, а сейчас этого нет!

# Отель "Москва"2023-08-02 10:11:59
Благодарим Вас за отзыв. Уверяем Вас, что атмосфера в отеле и коллективе совсем иная. К тому же, в конце 2020 года в отеле произошли кадровые изменения, и теперь руководит компанией новый Генеральный директор. Также непрерывно ведутся работы по развитию отеля и улучшению условий работы в соответствии с современными тенденциями.