Отзыв о компании Годвин
Другие названия: Godwin
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  tdgodwin.ru
Телефоны: (495)663-88-00

Описание деятельности:  Продажа компьютеров и комплектующих, сетевого оборудования и т.д., в том числе под собственным брендом.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

В компании Годвин работаю менеджером по продажам с 2013 года. Когда впервые пришел в компанию на собеседование, сразу заинтересовала система мотивации и бонусов, принятая в Годвине. Сфера продаж с области компьютерной техники мне была знакома, но компания дала мне возможность усовершенствовать свои навыки в продажах, увеличить свою клиентскую базу и вследствие чего повысить свой доход. В компании Годвин работает хорошая система мотивации, и эффективность моей работы зависит напрямую только от моей самоорганизации, а не от третьих лиц. Компания дала мне возможность получения достойного заработка и профессионального роста, но только путем постоянного общения с клиентами, налаживаний отношений с ними и напряженной работы.

В компании Годвин хороший, дружный коллектив, нет напряженности в общении с коллегами. Руководство дает возможность открыто высказывать свои идеи и проявлять себя. Руководитель, несмотря на строгость и требовательность к выполнению плана, всегда идет навстречу в решении каких-то личных вопросов, поясняет, как правильно взаимодействовать с клиентом и вести рабочие дела. Зарплата выплачивает всегда вовремя, что тоже не может не радовать. Условия работы комфортные – в доступности метро, современный офис.

Отдельное слово необходимо сказать о корпоративной культуре компании. Работа сотрудников поощряется различными мероприятиями, такими, как походы на квесты, корпоративные вылазки и другие корпоративные выезды. Также это рассчитано на клиентов.

Единственным минусом является отсутствие медицинского страхования.