Отзыв о компании ооо ронсон-монтаж
Добавлен: 18:27 04.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ronson-group.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Тверь

Описание деятельности:  ООО «РОНСОН МОНТАЖ» - предприятие, входящее в состав компании холдингового типа ЗАО "РОНСОН ГРУПП" РОНСОН МОНТАЖ выполняет весь спектр проектно-монтажных работ и работ по согласованию навесных вентилируемых фасадов (НВФ) Так же РОНСОН МОНТАЖ выполняет весь комплекс работ по ГИДРОИЗОЛЯЦИИ строительных конструкций, кровельных и фасадных работ.

Никнейм: Ольга Васильевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работала, работаю и буду работать!

"Мужчины", за 10 лет работы зашла впервые на сайт с отзывами, я в шоке. Начну с ИТР который уволился и сейчас где то там работают вместе. Ребята, я знаю вашу группу которая сейчас трудиться вместе. Я так же знаю, что зарплаты, компенсации за отпуска вам выплачены в полном обьеме в кратчайшиу сроки после увольнения. И ни с кого небыло удержано ни копейки за перерасход материалов на обьекте, а перерасход есть и не маленький, я сама веду эти ведомости.А вас не настораживает, "мужчины", что здесь только ваши посты? В компании Ронсон работает и около 30 женщин. И им точно так же задерживают зарплату.
Вы тут все пишите душераздирающии пасквили про Шейкиса. Нарисую схему: МОНТАЖНИК(которые плохо сделал монтаж)------ПРОРАБ -ИТР(который не вовремя сдал выполнение, или не смог защитить обьемы)-----------ЗАКАЗЧИК (который не принял работы и неоплатил)-----------------монтажник+ИТР (которые не получили зарплату, но при этом недоумевает-почему)) Где в этой схеме Шейкис???????У нас всегда одновременно работают 20-25 бригад, но здесь пишут только 3-4 человека, это видимо как те, кого я обрисовала в своей схеме.А Шейкис он такой же наемный работник.
Если бы я придя домой и увидела своего мужа за компом и пишущего кляузы на своего начальника, вместо того, что бы работать, я подарила бы ему платье и развелась."мужчины" будьте пожалуйста МУЖЧИНАМИ, работайте , зарабатывайте и не тратьте время на жаления себя любимых. Тот кто решит прокомментировать мой пост, или еще что то жалесное, ужастное написать, вспомните про платье.

# Алексей2015-07-03 17:29:00
нормально работать можно
# Те, кто куда-то ушли2015-06-05 11:44:57
Да ладно - "Ольга Васильевна"! Не писали и даже не думали парится по этому поводу - забыли сразу, как только ушли, а вот вам покоя не даём! Удачи в работе следующие 10 лет!