Отзыв о компании ООО "Юдом"
Добавлен: 01:49 04.06.2015
Другие названия: ИП Жилин
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  udom.pro
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Установка видеонаблюдения, кондиционеров, систем вентиляции

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

отсутствуют

Если Вы цените свое время и нервы, то не советую связываться с данной организацией. Жилин Павел Олегович сегодня говорит одно, а через неделю не отвечает на телефонные звонки, если быть точнее - говорит, что заработная плата будет выплачена в полном объеме (правда, исключая ежедневные задержки на работе на 2 и более часа и работу в праздничные дни) через 2 недели после ухода сотрудника.. а через две недели у него переезд, а потом он просто гасится.
НИКАКОГО уважения к чужому труду и времени.
Я не первый человек с которым поступили по свински в этой фирме - были еще монтажники, которым была обещана подработка на фрилансе, а на деле Павел просто узнавал у них необходимые ему сведения (контакты, сведения по объектам и т.д) и переставал отвечать на звонки.
Ко всему прочему, не гнушается использовать чужие объекты в своем портфолио.

# Аноним2015-08-04 02:04:00
По реакции на критику можно судить об "адекватности" данного предприятия.
Что вам в глаза говорить, если вы такие какие вы есть? Тут других людей предупреждают, о том что с вами связываться не стоит.
# Игорь2015-07-31 19:32:00
И так я вижу что в интернете все герои и за слова не отвечаете раз высказываетесь здесь, а не лично. у кого есть желание высказаться и что-то предъявить, встречусь с каждым лично один на один, 89112349397 и тогда посмотрим, что вы сможете сказать смотря в глаза.
# Бывший сотрудник2015-07-28 23:11:00
Устроился в эту компанию промоутером. Работал неделю - кинули! Денег не выплатили. Помогите выбить из этой компании денег!!! Жалко потраченного времени!
# Дмитрий2015-07-15 01:44:00
Согласен со всем выше сказанным. Работал у него 2 месяца, как приходило время платить так у Жилина, либо совещание, на следующей неделе. Печально то, что ребята там работают не плохие, но труд свой не ценят.
# Бывший работник Юдом2015-06-24 04:31:00
Тошнотворное чувство от работы в этой так называемой компании, сначала не платят обещанного, а потом говорят, что он не обещал столько. Ежедневно на собеседование приходят десятки людей, им обещают 60-70 т. руб., никакого оформления, никакой белой з/п, даже серой- одна чернота, не платит налогов и всем, кого можно кинуть. Переехал на Звенигородскую,7. Не ходите туда работать!!!!
# бывший работник юдом2015-06-13 02:19:04
нагибают фрилансеров, за работу не платят и не знают чего хотят, глупые люди или наоборот очень хитрые и подлые, зачастую бизнес так и ведется, но рейтинг компании...
с ними советую не связываться.
разве что с волками жить, по волчи выть...)