Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 05:57 05.03.2011
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Еленка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

к моему сожалению их нет!!!

Однозначно НСГ страхование жизни - это чистой воды финансовая пирамида. Сегодня была на собеседовании.........все стало понятно!!!
Обещали золотые горы, (за работу 2 часа в день очень достойную зарплату), по самим страховым программам не сказано было почти ничего, но вот зато какой чудесный коллектив, да какая хорошая зарплата, да как они почти ничего не делают и все в шоколаде - сказано было много!!! Поразило то, что в трех их кабинетах ничего кроме нескольких столов, стульев и пары "кучек" бумаг, но зато куча грамот, огромный TV и доска для презентаций. Такой "успешной" страховой компании, думаю для приличия нужно иметь хоть какую - то офисную технику, ну право слово.
Еще мне обязательно было упомянуто, что сами они все застрахованы и члены их семей, чему очень рады и уже не раз получали страховые выплаты.
Естественно в добровольно принудительной форме "рекомендовали" посетить курсы обучения стоимостью 500р. (было сказано, что вы не волнуйтесь мы деньги делаем не на этом, а чисто на продажах страховых полисов, деньги берем за лекции, исключительно дабы отсеять тех, кто и работать вовсе в этом бизнесе не собирается, а только зря будет отнимать наше время))), упомянули вскользь о том, что курсов таких будет еще много, и пособия всякие будут мне предложены ( ну думаю тоже не за бесплатно).
По оплате - оклада естественно нет, одни %, расчет которых мне был наглядно продемонстрирован, суммы поражают воображение))).
Но самое обидное, не то что в нашем городе появился очередной лохотрон, а то, что туда меня пригласила девушка с которой я вместе учусь и не раз ей помогала по учебе. Куда мы катимся, с нашей гребаной рыночной экономикой?!?!?!
Жутко за будущее!!!

# СамПоСебеМальчикСвойСобственный2012-10-11 17:51:09
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому что Бабы, Еленка это к тебе не относится))), всё чётко про контору поняла, респект! А комменты защитников, это круто! больше пишите - меньше вас слушать будут!
# Девушка NEW2012-06-06 15:38:53
Аферист, а что конкретно в НСГ развод?
То, что нужно разобраться в теме страхования жизни, обеспечить и защитить свое будущее, И только потом предлагать другим то, в чем ты уверен?!

Вы предлагаете идти в другие страховые компании. Значит в принципе Вы человек, который осознанно относится к финансовой защищенности семьи и каждого отдельно взятого человека. Но, возможно Вы не знаете, что сотрудники любой страховой компании имеют полисы страхования жизни на себя и своих близких. Опять же потому, что предлагать людям то, в чем ты уверен - проще и грамотнее.

Но при этом есть компании, которые не говорят об этом ни на собеседовании, ни на учебе. Но там есть жесткий график и план. И если ты его не выполняешь (а, как правило, ты его не выполняешь, потому что новичок! и не уверен! и не умеешь! и боишься, т.к. не уверен и не умеешь!!!), то менеджер на тебя орет и требует выполнить план любой ценой! "Кого хочешь страхуй, хоть себя, хоть тещу со свекровью вместе взятые, мне все равно! иначе с треском вылетишь отсюда!" И агент страхуется.....Но делает это не потому что осознал важность защиты, а потому что, как большинство "совков" боится потерять работу, а точнее РАБоту! Что же он несчастный тогда делать-то будет, как дальше-то жить?! Пропадет ведь!!! Кто же за него думать-то будет?

Вот ведь в чем проблема! В том, что многие россияне живут стереотипами, не включая голову, и все надеются, что придет какой-то там царь-батюшка и все по милости и справедливости разрешит, и все будут счастливы! Чушь все это! и мы уже больше 20 лет живем в другом государстве, которое нам говорит – БЕРИТЕ ОТВЕТСВЕННОСТЬ НА СЕБЯ ЗА СЕБЯ И СВОИ СЕМЬИ!
Имеющий уши да услышит!

Аферист, полностью согласна с Вами, что обещание работать 2-2,5 часа в сутки и при этом зарабатывать миллионы, мягко говоря, не корректно !

Могу сказать за себя. Да, сейчас я работаю иногда даже 2 часа в неделю или в месяц. И при этом имею пассивный доход. Но, когда я начинала, я занималась страховым бизнесом по 8-10 часов в сутки. А бывало и больше. И почти без выходных! (кстати, и на предыдущих работах пахала также, только без перспектив!) И так, в таком режиме – 1,5 года. Мне никто не обещал манны небесной. Но предупреждали, что весь свой «совковый» опыт ВАЖНО оставить на пыльной полке, а еще лучше задвинуть как можно дальше. И еще – забыть все свои 38 высших образований! Потому что даже в высших образовательных учреждениях не учат Жизни! не учат как обращаться с деньгами так, чтобы они у тебя были независимо от обстоятельств! не учат, как планировать свою жизнь ни с финансовой точки зрения, ни с ментальной, ни с душевной, ни с духовной! не учат творить свою Жизнь! Не учат думать, чего ты хочешь от Жизни, как этого достичь, как ставить благие цели и достигать их! Не учат Как понимать себя и других людей….…

Всему этому я научилась и продолжаю учиться здесь. И мне это по душе, мне нравиться то, чем я занимаюсь, мне нравиться мой образ жизни – спокойный, без суеты, когда я делаю, то, что я люблю (например, обожаю трудиться на земле, благоустраиваю свое родовое гнездо! ), с общением с позитивно настроенными людьми, которые хотят проснуться, изменить себя и, если можно, помочь другим сделать это!

Кстати, по поводу других страховых компаний, которые дают людям только РАБоту. Их там выжимают по полной, а потом, когда сил и здоровья уже нет, выбрасывают, как отработанный материал, и забывают во веки. Вся же клиентская база остается в компании и тебе уже с нее (с базы) ни копейки не заплатят! Бывает даже СПАСИБО не скажут!

Вот так вот! Так что думайте сами! ;)
# Аферист2012-05-07 23:19:23
Девушка, почитайте в комментариях отзывы до этого... Там ясно написано, чем НСГ сетевой маркетинг отличается от нормального сетевого маркетинга... а ВЫ, девушка, сами не знаете о чём говорите... и кстати, никто не писал здесь о том, что не хочет работать! просто, чтобы работать, надо дать человеку работу, а не разводить его как лошка... так что делайте трезвые выводы и не видитесь на чьи-то глупые безосновательные доводы... хотите заниматься страхованием идите в другую контору, НСГ - р а з в о д!!!
# Девушка2012-05-07 12:29:33
Действительно, катимся мы к деградации!!!! никто ничего не хочет делать сам, ему давали деньги, а он их спускал!!!!!! Все говорят Сетевой Маркетинг, а сами-то хоть понимаете, что это такое?????? Сетевой Маркетинг-это наша жизнь, вы же ходите в магазины, покупаете вещи, ходите в кафе, кино и т.д, а это тоже все Сетевой Маркетинг, только мы к нему привыкли!!!!!! А страхование-это новоя волна в нашей стране и скоро она займет 1-е место во всем, а всего нового, как правило мы боимся и не хотим принимать. И, действительно, сфера страхования в большей степени для молодых, для их развития и самореализации!!! Мнения конечно у всех разные, но не разобравшись в деле до конца, не делайте поспешных выводов!!!!!!)))))
# Аферист2012-05-04 12:08:13
Да-да, наша компания это не лохотрон... Ну сами подумайте, зачем это нам? Деньги с вас трясти за наши полисы после окончания обучения? Нет, мы же серьёзные и взрослые люди... А вы все лохи раз не понимаете, что наша фирма предлагает вам купаться в роскоши и богатстве, если только вы нам поверите и будете выполнять некоторые условия... Ну и пахать придётся по пару часиков в день, может два с половиной часа. Да-да, халявы не будет! Нужно будет вкалывать! А те кто пишет, что это развод, просто боятся работы!
# кузина виолетта2012-04-19 16:18:50
да вчера была на собеседовании, пирамида чистой воды. как хорошо они живут и зарабатывают, работая 2 часа в день. Из орг. техники только один телек да и то старой модели. Куча грамот и дипломов.О з/ плате нет ни слова только одни %Но как мне сказали что выполнив все условия я получу в подарок машину , а за то-то квартиру. Я деликатно распрощалась и пошла во своясе. Пусть там работают др.....
# Даниил2012-03-10 19:12:21
Дура ты тупая, ты сколько туда отходила на семинары? 1 день? Сиди при своем мнении дальше, мне больше достанется :)

Выводы она сделала..ха!
# Галина2011-10-13 15:14:02
Девушка самое обидное, что вы полхо подумали о той девушке, которая Вас пригласила.Эта компания дает очень много: и финансовую защиту и перспективу роста карьеры, личности и дохода. Один минус- оказывается манна с неба не сыпется, работать надо (пахать) в том числе над собственным невежеством и ленью.
# Татьяна2011-09-29 16:35:15
Не знаю. Я пошла на собеседование и там эти лекции и обучение абсолютно бесплатно. Да и после собеседования мне дали их сайт и сайт фссн и говорили чтоб я подумала прежде чем приходить на лекцию я должна очень хорошо подумать
# Галина2011-08-12 23:58:00
Девушка, а Вы вообще знаете отличие финансовой пирамиды от сетевого маркетинга? Советую немного подучиться, а потом пасквили писать.
# Ирина2011-07-27 04:35:17
Правильно, Любовь! Зачем страховаться?И еще и работать в какой-то страховой пирамиде? Уж лучше полы мыть или дворы мести! Здесь все росто и понятно!
# Любовь2011-05-11 00:04:05
Было бы чему завидовать!?!?!?
# Галина2011-03-28 13:02:53
Интересно,сколько лет девушке? Когда я взяла полисы страхования жизни для семьи, мои дети,18 и 20 лет смотрели на меня с усмешкой,типа мама куда ты попала? Работаю в компании с 2007 года,а сейчас они мне завидуют, и помогают.Сомнения отпали сами собой. Учитесь работать и зарабатывать легко. В компании огромные возможности.Удачи.