Отзыв о компании ООО Столичный Центр Аудита и Оценки
Добавлен: 00:23 04.06.2015
Другие названия: ООО "СЦАО"
Сайт:  scao.su

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Работаю в СЦАО с самого основания (2,5 года). Компания молодая, но у нее большие и далеко идущие планы. Штат сотрудников считаю оптимальным, не много и не мало, результаты или их отсутствие видно сразу, поэтому тем, кто привык ни за что получать зарплату, здесь делать нечего. Проектов и работы достаточно.
Коллектив сложился не сразу, зато теперь со всеми приятно и комфортно работать, у всех отличные отношения, нет сплетен и перемывания костей.
В этой компании безграничные возможности для получения профессионального опыта и карьерного роста. Также хочу подчеркнуть, что руководство очень адекватное и понимающее.
В конце 2014 года была задержка зарплаты, но задолженность частями погасили перед всеми сотрудниками. Ничего страшного в этом нет, потому как подобные трудности и сейчас продолжают испытывать многие компании! Последние 5 месяцев ситуация стабилизировалась, зарплату платят вовремя.
Намерена и дальше трудиться на благо этой компании.

нет ДМС, негативно относятся к опозданиям.

# Кто-то знает...2015-10-15 16:36:00
Екатерина - бухгалтер. Занимается обслуживанием одного из самых первых клиентов компании. У нее нет планов, она просто получает зарплату. По этому у нее все хорошо.
Стоит копнуть в любую другую торону и ситуация разительно изменится. План собственник рисует заведомо не выполнимый. Срезает Вам оклад и не платит % с заказов. Такова реальность работы в этой компании.
# Аноним2015-08-14 16:20:00
никакого роста в компании нет!