Отзыв о компании стелс-1
Добавлен: 05:04 05.03.2011
Другие названия: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  stels1.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Донецк, Красноармейск, Николаев, Одесса, Смела, Херсон, Черкассы
Телефоны: 044 2517777

Описание деятельности:  Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

нету совсем

стелс полное дерьмо. президент павлив рание судимый, а вешает всем лапшу что офицер. зам директора компании - рание в уголовном розыске был. в компании полное сокрытие налогов от государства. людей не ценят и не уважают.все там быдло.
кто нибудь, донесите информацию в генпрокуратуру о нарушениях лицензии по охранному бизнесу. если кого что интересует, пишите здесь,подскажу и розкажу всё.

# Настоятель2012-11-24 12:39:15
"Ххх" с таким правописанием сиди лучше дома . Ото пополнишь ряды обидчиков.
# сидор2012-06-20 01:50:01
сколько здесь тунеядцев!!!!
# Ххх2012-04-11 16:42:24
Хотив встроиться на работу в охрану стелс а як прочытав одзывы и желание пропало насколько я понимаю и вижу што видать дерьмо а не охрана а здругой стороны стоить ли вирыть тем кто работал ветой компании , предложылы на вахту 14 на 14 з/п две шысот што делать подскажить стоить ли встраюваться, жду ответов?
# веждивый2012-04-05 17:24:08
Прохожий и смерш одно и тоже существо бесполое,вот ты сам пишешь от лица анониста,чем ты лучше своего ниже изложенного текста?!
полюбэ в охране работаешь этой досихпор и радуешься что у такого потока людей денешку моете,а?
# Справедливый2012-03-30 02:23:22
аРТЕМКА кОГДА БУДЕШ ГРОМКО СМЕЯТЬСЯ БУДЬ ОСТОРОЖЕН ЧТО БЫ ДНО НЕ ВЫРВАЛО!
# артем2011-06-23 16:39:45
ну да, прям олл инклюзив, пальми да какоси. Громкий смех)
# Прохожий2011-03-28 23:35:58
Мда... Это и есть вся сущность интернета, ГДЕ КАЖДАЯ ПАДАЛЬ МОЖЕТ КОГО УГОДНО ОБОЛГАТЬ и даже не стесняясь и боясь возмездия. И поэтому АНОНИМ такой смелый в сети. А скорее всего это написала фирма-конкурент - ЖАБА ДАВИТ ;). Потому что у меня друг работает в этой структуре после армии. И очень доволен. Рассказывал , что официальное трудоустройство, карьерный рост, КТО НЕ ЛЕНТЯЙ. Общежитие в пригороде Киева, со всеми удобствами (3 - этажный коттедж). А самое главное кормят говорит как в советские времена - вкусно и ОЧЕНЬ дешево.
А таких АНОНИМОВ в сети целые шайки или стада, ТВАРЬ она ТВАРЬЮ и останется. Пожрать, поспать, потрах....ся и т.д и посплетничать по поводу почему так плохо живется. Всегда такие были, во все времена.
Душил бы ГНИД, а как ??? Ну ничего Бог не Тимошка - видит немножко.
# Смерш2011-03-27 17:56:28
Полный отстой, сам проштрафился и давай обсирать порядочных достойных людей!