Отзыв о компании агросфера
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrosfera18.ru
Эл. почта: agrosfera18@yandex.ru
Регионы работы: Ижевск
Телефоны: +7 (3412) 539-183 +7 (3412) 539-505 +7 (3412) 539-534 +7 (3412) 66-70-66

Описание деятельности:  снабжение производителей сельскохозяйственных товаров кормами и кормовыми добавками, организация доставки кормов для животных и сопровождения продукции.

Никнейм: Соискатель Соискателев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015

Не заметил, допускаю что мог что-то упустить

Пишу без эмоций голые факты. Очень жду опровержения от работодателя ;) Офис в дальнем углу гагарина, без каких либо вывесок и опознавательных знаков на последнем этаже трехэтажки ( хотя 2гис знает о существовании этой фирмы в этом доме). Деревянные двери ( как в общагах) без табличек. Большая переговорка совмещенная (!!!!) с отделом продаж в которой 2 ( !! два компьютера), покосившийся вентилятор и СВЧ. Нет даже банального флипчарта в переговорке. Кондиционеров нет даже в кабинете директора. Кабинет украшен рукотворными снежинками на использованных листах формата А4 ( ну типа не успели в июне убрать новогодние декорации, видимо такая царит атомсфера что всем на все по...). Человек 20 сидит в переговорке заполняют анкеты и тесты. Часть людей минут через 5 выходит матерясь и посылая данную компанию, т.к. объем тестов и анкет значительный ( вполоть до места работы членов семьи и номера автомобиля которым управляешь), и различно-направленных тестов. Далее заходят "два под 150 кг" ( типа директора) и "один под 45" ( типа главный по продажам). Директор начинает речь мы так растак супер контора, средний возраст работников 27 лет, география наших поставщиков от Москвы до Владивостока, немерено увеличиваем продажи поэтому ищем кучу людей на все должности. ( видимо это достижение когда все поставщики вплоть до владивостокских сумели впарить тебе что-то, про географию клиентов ничего сказано небыло ). Далее все долго, очень долго. Часа четыре если проходить все этапы, часа два если отсеют на первом. Люди отвечают на тесты и уединяюца с директорами, далее часть просят покинуть помещение. И так по кругу. Беседы проводить не умеют, никаких навыков, достижений, способов выхода из кризиса не выявляют, короче совдеп. Про деньги тоже не говорят, но судя по обстановке их ( денег) для сотрудников нет. Очень не уважительный порядок проведения собеседования для соискателей, четыре часа мурыжить людей это надо как их ненавидеть. Не советую ходить в эту компанию, типичные самодуры без какого-либо подхода к ведению бизнеса, видимо конкуренты стали зажимать и они решили устроить себе игру "найму супер персонал по всем направлениям за плошку риса".
Если часа через два постоять у входа то можно услышать поток мата из уст соискателей выходящих из здания. Таких эмоций мало в какой компании увидишь :) Можно идти к ним работать исключительно для получения первого опыта после с/х академии и то наверное не стоит.

# Эльза2015-09-07 11:50:00
Была у них на собеседовании... Специфично, необычно - согласна! Но не критично, как пишут предыдущие ораторы. Просто необычный формат для нашего города, вот и всего-то.
# _nik2015-08-14 16:42:00
Был на собеседовании этой чудо компании, все то что описано выше, в точку! Очень жалко что потерял много времени. 2 толстяка возомнили из себя супер крутых директоров. Обычные перекупы сраные. Производства своего нету, а понтов выше крыши. Зарплаты низкие. Ищут себе работников за копейки, тюфяков, не имеющих собственного мнения.
# Виталий2015-06-09 08:08:41
Все как описано, если есть опыт тут делать нечего