Отзыв о компании завод тойота
Добавлен: 02:11 03.06.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

ощущение стабильности, надёжности. компания предоставляет обучение - 40 дней, причём полностью оплачиваемое. большая редкость в наше время.

проходил собеседование на позицию техника. на первом интервью (всего их будет три) дали тест по электротехнике и пневматике (хотя в карточке вакансии о пневматике и речи нет). тест решил процентов на 85%, но всё равно отказали.
ощущение осталось странное. для низшей рядовой должности техника с учётом предоставления обучения и не такой уж высокой зарплаты (46 000 - это всё же очень средняя в рамках Петербурга) набор довольно капризный. достаточно наличие элементарных знаний, наличия мозгов и желания работать. человек может чего-то не знать, но может компенсировать личными качествами в дальнейшей работе.
в любом случае компания хорошая (как мне показалось), желаю ей и всем, кто там работает, удачи.

# Василий2015-08-15 14:48:00
Александр, день добрый! Мне предстоит собеседование на вакансию техник по обслуживанию оборудования. Поэтому хотел спросить, какие тесты меня ожидают, не могли бы вы поделиться, к чему готовиться?
# Anton2015-06-30 02:26:00
Александр напишите мне на емайл, хочу задать пару вопросов. AntonAK83 @ mail.ru