Отзыв о компании РСС
Добавлен: 23:35 02.06.2015
Другие названия: Российский страховой сервис

Описание деятельности:  Страхование авто по КАСКО

Никнейм: Натали (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015

Недалеко от метро чеховская.
Позитивные сотрудники и вот расхваливают тебя.
И готовы взять хоть завтра. Оформляют на 3тий день работы. Стаж идет, а пенсия и больничный нет.
Честно говорят что оклада нет и оплата идет только за заполненные анкеты клиентов-автовладельцев: от 65 до 80 рублей за анкету. Еще зависит от количества заполненных анкет в месяц: 65 руб это менее 50ти анкет, а 80 это более 200т анкет.
Как подработка думаю многим общительным людям вполне подойдет. Работать не менее 3х часов в день и 5 дней в неделю, суб., воскр. и праздники - не рабочие.
Соискателей много приходят: за те минут 40 что я там была, человек 8 точно.

Очень маленький офис, сотрудники буквально сидят друг на друге. Где проводят собеседования, там и едят: везде грязные кружки, бананы,упаковки печенья, чипсов, баранок.
Нет вывески с названием компании в офисе нигде. К чему такая секретность? Или просто денег на покупку эмблемки не хватает:-)))
Нет оклада, только оплата анкет после календарного месяца работы.

# Александр2015-06-29 16:04:00
Добавляю к вышесказанному: при выполнении плана в 210 заявок при работе по 3 часа в день зарплату обещали по 80 руб. за заявку, т.е. около 18.000 руб. Я еще уточнил, реально ли это. И получил утвердительный ответ. Со слов гендиректора зарплата 3-4 тыс. руб.
# Александр2015-06-29 15:56:00
Все описанное верно. Сам устраивался на подработку в телемаркетинг. При звонке сразу предупредил, что нужна подработка на время. На собеседовании всех все устроило - те же условия, что и выше. Но в первый рабочий день со мной пообщалась генеральный директор и отказала в трудоустройстве, без объяснения причин. Общение было в резком тоне и сомнения вызывал мой опыт работы на руководящих должностях. Выводы делайте сами.