Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Зарплата стабильно 2 раза в месяц, иногда даже без задержек.
Большой плюс - можно совмещать работу с учебой, это официально через отдел кадров.
После работы в МОЭКе при устройстве на другую работу проблем никогда не будет, даже наоборот - берут с охотой.

Компания дрянь, высосана из пальца.
На тепловых станциях обитают (язык не поворачивается сказать работают!) только пенсионеры-стукачи, алкаши, которых все покрывают и "свои", в том числе тупые сынки и дочки больших начальников, которые всю работу сваливают на других. Ах да, еще студенты-выпускники в силу своего возраста набирающие трудовой стаж и опыт. Нормально работают только один-два инженера и эти студенты, на которых все скидывают всю работу.
Коллектив - сплошные доносчики и даже молодые ничем не уступают прожженным стукачам!
Постоянная демонстрация приезжающим из филиала, что у нас все зашибись, сопровождается активным лизанием задницы.
Карьерного роста для "не своих", пусть даже выпускнику престижного ВУЗа, нет как такового (еще бы, все занято "сынками"!) Постоянно пытаются впихнуть на твое и так низкое место какую-нибудь мертвую душу, за мое недолгое время работы было 3 раза. Хрен я им на поводу пошел!
Проработав 1.5 года в молодом возрасте, успел хлебнуть с лихвой и бюрократию, и постоянные доносы, и неуважение специалистов и т.п. Жалею, что сразу после окончания института не ушел.

# Олег2011-04-09 22:13:24
Полностью с Вами согласен