Добавлен: 16:18 02.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rp-com.ru
Телефоны: +7 (495) 788-13-96

Описание деятельности:  сеть ресторанов: Гудман, Филимонова и Янкель, Колбасофф

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хочу рассказать свою историю. Я работала в Арпикоме долго. Когда только устраивалась тоже проходила несколько собеседований, выполняла тестовое задание. Ответ мне долго не давали. Я уже было решила, что не возьмут. Но им мои идеи понравились. Задержку в ответе объясняли большим объемом работы. Когда попала в копанию, я это поняла. Но о своем выборе я не жалела и не жалею. Коллектив был чудесный, работа мне нравилась, хоть и приходилось постоянно задерживаться. К сожалению, как и во многих компаниях многие люди я попала под сокращение. С компанией договорились об условиях. Меня не обидели. Жаль, что пришлось уйти. Зато у меня сейчас прекрасная работа. И должность выше. Поэтому всё к лучшему!

Маленький душный офис.

# Правдоруб2015-06-30 17:05:00
Да, что вы несёте все тут! Я работаю сейчас в компании. И всё у нас прекрасно! Найдите лучше работу себе и не пишите бред от нечего делать! Вы разве лучше? Сидите и слухи грязные распространяете. Обиделись, что вас уволили? Тогда посмотрите на себя со стороны. Может причина была в том, что ленились и не справлялись? А может просто не повезло. Бывает. Но это не повод, чтобы заниматься такой ерундой. Руководство у нас с большим положительным опытом работы. Прочитали где-то желтуху и распространяете от своей злости и обиды. А надо двигаться дальше.
# Гудман2015-06-26 16:36:00
Да уж,вилы там у вас.Такое ворье к вам заплыло,мама не горюй.Держитесь,скоро прикончит Вас веселая компания))) А заступается на сайте Наталья Градова,ее назначили главную по тарелочкам. За пиар отвечает,создает положительный образ Бушевой)))
# Кристина Не Ирина2015-06-26 11:57:00
По моим секретным сведениям, в компании сейчас дела идут очень хорошо. Конечно, не все так прекрасно, как было раньше. (цитата из Иринки-Кристинки) Гыгыгы,да это не секрет! Дела действительно идут хорошо,замечательно дела идут.Только не у Арпикома,а воровской компании жуликов.У Кристины,у свинорылого Михаила,у преданнолй Натахи Градовой, у Саши и прочих жуликов бандитов.А у Арпикома дела хреного идут, то в ноль работают,то в минус.И так будет примерно года два,пока не разворуют и не обанкротят.Схема стабильная,ее Кристина отработала,обкатала раньше на Ноа-Телеграфак.Спросите у нее, что случилось с ресторанами,где она управляла?И где эти рестораны? А еще спросите,что с Мастер Банком случилось,где муж Кристины в руководстве был? И как Кристина там числилась начальником департамента? Банка нет,деньги разворованы,заведены уголовные дела.Так что воровство у них семейственное, в крови, в генах.
# Ирина2015-06-25 18:53:00
Андрейка, возможно, у Вас другая история. Но, как мне кажется, всё зависит от человеческих отношений. Если у Вас они не складываются, тогда не стоит поливать грязью всех. Я предпочитаю на своем личном опыте делать выводы о людях, а не на основе слухов. По моим секретным сведениям, в компании сейчас дела идут очень хорошо. Конечно, не все так прекрасно, как было раньше. Но кризис коснулся всех. Приведите хотя бы 1 пример компании, в которой не было сокращений и, где бы хотя бы 1 человек не остался недовольным!?...Так может лучше дома сидеть, если все негодяи? Не думаю, что Вы себя показываете с лучшей стороны, когда распространяете слухи и поливаете людей грязью.
# Андрейка2015-06-02 21:08:22
Это раньше было,до февраля 2015 года! А с февраля пришли акционеры с главной воровкой,бандиткой,подлой бабой и просто очень плохим недочеловеком Бушевой Кристиной.Народ оттуда разбегается только в путь,зарплату не платят,везде внедряется жополижество и стукачество.Обычно Кристина за полгода-год полностью банкротит компанию и акционеры ведут ее под руки дальше.Так что хороший АРПИКОМ........БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!