Отзыв о компании ООО "АмурСтройСервис"
Добавлен: 16:11 02.06.2015

Регионы работы: Москва, Новокузнецк
Телефоны: +7 (910) 420-75-19

Описание деятельности:  ООО "АмурСтройСервис" - динамично развивающаяся строительная компания, осуществляющая строительство объектов в Москве, и в других регионах РФ.

Никнейм: Spika (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: 2015

нет, и не будет

директор Амирханян Карлен Торгомович, ТУПОЙ, ЖАДНЫЙ АРМЯНИН, точно такого нигде не встретишь, Рабочих за людей не считает. Мы для него рабы, которые за кусок хлеба работают. Не ведитесь на его объекты, все равно не заплатит. И коллектив у него такой же. Жаль, что он не читает наших отзывов.

# Spika2015-06-22 11:42:00
Иван - Ложь, пьянка в рабочее время и воровство - это у нас тоже не признается. Коллектив наш ответственный и за время работы не было ни одного нарекания в наш адрес. Вам может Амирханян и платит, т.к. Вы являетесь сотрудниками его предприятия, а сторонним организациям платить не хочет. И это судя по отзывам не только в нашем регионе.
Владимир, я глубоко сомневаюсь, что Ваш директор опечален тогда, когда не платит денег за проделанную работу, он наверняка ликует, когда его план, о том как он "кинул" очередных работяг прошел успешно.
Я могу сказать одно, вы лижите зад этому чурке, потому, что он вам как ИТРовцам платит "бабки". Читая отзывы других участников, становится обидно за нас за русских, когда приезжает такая мразь в РОССИЮ и забирает у нас последние гроши, шлет их себе на родину, не задумываясь, что у нас тоже есть дети и родители, которым нужны эти деньги. Мы работаем не для того, чтобы насладиться предоставленной Амирханяном работой, а для того чтобы поднимать детей и помочь старикам. А ты о каком то дерьме, о нравоучениях. Я посмотрел бы на тебя, как ты заговоришь, когда тебе в конце строительства не заплатят деньги, как ты будешь говорить о божественном Амирханяне, который предоставляет работу своим рабам. И в тот момент Бог не мне будет судьей, а тебе.
# Иван2015-06-09 00:47:06
абсолютно не согласен с данным комментарием!!!я работаю водителем в компании почти год.и каждый день вижу,и знаю всЁ что происходит внутри нашего коллектива.весь состав ИТР Амур Строй Сервиса относится к подчиненным справедливо и с уважением.что касается генерального директора Амирханяна К.Т.,так он действительно переживает за строительство объекта и крайне категорически не признаЁт ложь,пьянки в рабочее время и воровство.по всей видимости,те кто пишет подобные выше указанные комментарии от анонимного лица и входили в эти три пункта.вы кстати будте мужикамиобозначте себя своим именем,"выйдите из сумрака" раз уж так уверены в правоте своих комментариев.........
# Владимир2015-06-08 16:18:00
Он читает и очень опечален за то, что неблагодарные бывшие сотрудники за то,что он предоставлял им работу и выплачивал заработную плату,плюются дерьмом,но видно люди такие,бог им судья.