Отзыв о компании Евротайм
Добавлен: 17:01 04.03.2011
Другие названия: Смартконсалтинг, Буд-сити, Комфорт-строй, Торговый дом «Евротайм»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tdeurotime.com
Регионы работы: Киев, Запорожье
Телефоны: /044/ 239 13 48, +38 067 618 08 15

Описание деятельности:  Продажа строительных, отделочных материалов, а именно ламинат, сайдинг, ПВХ-панели, армирующая сетка, все виды дверей (металлические,межкомнатные, двери-гармошки), теплый пол, энергосберегающие лампы и жалюзи.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Как человек, работающий в данной компании, могу сказать, что столь низкие оценки и отзывы о ней, некорректны, не правдивы и неправильны. Всегда, в любой компании, есть люди, недовольные чем-либо, или таящие обиду при увольнении (как правило, вследствие неэффективного выполнения своих функций), которые просто мстят ей путем дискредитирования в различных каналах информации. Очень жаль, но это, в первую очередь, указывает на уровень их развития, так как они несколько путают понятия "профессиональной оценки деятельности" и "личных оскорблений конкретных людей", что, на мой взгляд, просто недопустимо.
Несмотря на кризис 2008 года, когда всем было нелегко, особенно, в строительной сфере, а многие компании вообще выгоняли своих кадров на улицы, Олег Александрович (директор) продолжал выплачивать людям зарплату без задержек, а зачастую и со своего кармана. Он всегда идет людям навстречу, когда у них возникают проблемы не только в рабочем порядке, но и личном. В компании есть люди, которые работают со дня основания - а это все-таки есть показателем определенного уровня взаимоотношений в компании. Кроме того, Олег Александрович сумел собрать вокруг себя замечательный коллектив, поддерживающий теплые отношения.

Как и в любой компании есть свои отрицательные стороны, свои проблемы. О ЛЮБОЙ компании, я думаю, всегда есть, что сказать плохого, однако это не повод переходить на личности и писать вещи, которые направлены на Личную обиду, так как не бывает идеальных людей. У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу, и если кому-то что-то не понравится и он будет писать об этом в сети, используя оскорбительные выражения, то обнаружить это будет крайне неприятно. Мне бы, как и КАЖДОМУ, оставившему отрицательный комментарий, не хотелось что-то подобное прочитать о себе в интернете. Давайте же будем оставаться людьми в отношениях друг с другом!

# Аноним2011-05-06 00:54:28
Бугога!! Да не смешите людей!! "Кроме того, Олег Александрович сумел собрать вокруг себя замечательный коллектив, поддерживающий теплые отношения." - на вот этом месте я просто обливался слезами счастья! Прошу подчеркнуть слова "замечательный" и теплые отношения! И Кто - кроме Олега Александровича - работает в компании со дня основания? Не единственный ли зашоренный бухгалтер, которому прохода не дают ни днем, ни ночью?
Да это написано по заказу Коржука!!!! Ни один сотрудник в этой компании никогда не скажет этих слов, потому что все знаю, сколько стоит нервов, сил и терпения выслушивать все оскорбления в адрес сотрудников!
И по поводу "Всегда, в любой компании, есть люди, недовольные чем-либо, или таящие обиду при увольнении (как правило, вследствие неэффективного выполнения своих функций), которые просто мстят ей путем дискредитирования в различных каналах информации" - ВОТ ТОТ, КТО ВОТ ЭТО ВСЕ ПИСАЛ, РЕАЛЬНО НЕЭФФЕКТИВНО ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ФУНКЦИИ МЕТОДОМ ПОДДАКИВАНИЯ И ЛОБЫЗАНИЯ!! Неэффективно выполняют свои функции только те сотрудники, которые тянут эту компанию на себе - а все жополизы сидят и поддакивают умным "мислям", от которых не перестаешь удивляться людям! кстати именно такие люди и работают там очень долго!