Отзыв о компании Альтэрос
Добавлен: 15:42 02.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2007
Дата увольнения: Июнь 2011

Меня зовут Елена. Я работала в этой Компании больше 4-х лет. Случайно увидела несправедливые отзывы и решила написать. Коллектив замечательный. Зарплата всегда без задержек. Руководство справедливое. Если обещали - обязательно выполнят! И если кто-то что-то не дополучил, значит, - плохо работал!

Местечковые склоки есть в каждом коллективе.

# Аноним2015-10-22 21:21:00
Конечно у кадров все в шоколаде, а в Компании целый айтишный отдел уволился разом. Планы у других подразделений полетели к чертям, бухгалтерия и другие "на ушах" ... Новых "талантов" на замену им почему-то найти не могут и охают, кто же за них их работу работать теперь будет делать.
# Владимир2015-06-10 15:32:57
Во-первых, слово "вокруг" пишется слитно, во-вторых, истинные идиоты обвиняют в идиотизме других, забывая, что у них самих работает не более 5% мозга, в-третьих, Алексей, видимо на что-то и кого-то обижен, не зная, что слово обида переводится как ложь, напраслина, клевета. Поэтому прошу не обижайте Елену.
# Алексей2015-06-08 18:39:31
Елена, во круг Вас, наверное, одни идиоты? "Случайно увидела..." )))))) Или Вы уникум, который обязательно следит за развитием компаний, в которых работал? Насмешили))))