Отзыв о компании Рослогистика
Добавлен: 00:32 02.06.2015
Другие названия: ООО "Рослогистика", "Роспром"

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Логистика, грузоперевозки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Никаких

Полный трындец. Это какой то ужас. Сначала пол-часа ждал интервью, появился директор г-ин Боровых и начался распрос совершенно не по теме работы. Затем он пытался, выудить контактную информацию по клиентам и перевозчикам, которой я владею. Благо опыт работы с клиентами группы А с 1998 года. Предложил отдать всю базу перевозчиков "на проверку" типа работают ли они или нет. В первый раз встречаю такую ХАМСКУЮ политику. По мне это просто лохотрон под "хорошим" брендом. А директор в МСК вообще какой то аферист. Лохов ищите в другом месте.

# Сергей2015-08-18 02:01:00
Не знаю, бред какой-то здесь написан. Проработал неделю, потом сманили на руководящую должность. Ничего подобного не заметил. Есть те, кто давно работает и даволен. Организована работа неплохо, крутая программа 1с. Конечно, много ждут от сотрудников, даже слишком, это сложно. Не очень обучают, много самому нужно понимать. Со мной рассчитались аккуратно, хоть я не заработал ничего. Из минусов - чувствуется постоянное давление по поводу результата, это неправильно, ведь не все зависит от менеджера
# Мира2015-08-06 13:52:00
Это не просто лохотрон, это клонирование и создание таким образом кучи однодневный компаний через которые Рослогистика, Роспром и еще куча названий оплачивает клиентам деньги на итог потом их закрывает. Так что не удивляйтесь если через месяц другой название поменяется, но суть останется та что была!
# Вася2015-06-02 00:39:37
В Москве ситуация не отличается от Ростова или Краснодара. РОСПРОМ (Рослогистика) - ЛОХОТРОН !!!! 100 пудов.