Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 23:02 01.06.2015
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Добрый день!!! Начиталась я ваших отзывов))) Буду писать исключительно о клиентском сервисе, курьеров затрагивать не буду, т.к. системы совершенно разные. Хоть и много раз упоминалось, но все же, если ты идёшь в компанию посидеть, пообщаться с коллегами, пожевать, думая при этом, что будешь не торопясь поднимать трубку, и на отвали разговаривать с клиентами, то тебе не эту компанию и явно тебе нужно искать работу для ленивых!
Эта компания для энергичных молодых людей, которая даёт нереальный стартап (проверено на себе) при этом ты постоянно развиваешься, затрагивая сторонние сферы. При всём при этом тебя учат сами наставники, чуть ли не бегая по пятам, лишь бы ты научился....мне есть с чем сравнить, я считаю, что это огромный плюс - что в тебе нуждается компания, хуже, когда тобой не интересуются, когда ты забыт.
Я просто удивляюсь над этими отзывами, особенно бывших сотрудников, мне даже интересно, уйдя из компании, что вы сейчас из себя представляете?
Я ушла только по личным причинам, и не до и не после не встречала такой благодарной компании о всех смыслах.
Сейчас всё наладилось и я собираюсь вернуться, так что если ты лузер или не работаешь мозгами, не стоит инить окружающих, подумай, что тебе изменить себе!!!!)))))))))))))

Я их не нашла, долго искала, но их нет.

# сергей2015-07-24 23:44:00
наверное работаешь руководителем департамента...компания гавнооо..уроды конченные....лишить лицензии эту шараж контору
# Денис2015-07-08 11:36:00
Думаю, руководству этой "Замечательной" компании в которой постоянно не хватает кадров из-за скотского отношения к людям никто не запрещает писать подобного рода отзывы. Здесь вообще никто никому ничего не запрещает. Очень тронула заинтересованность судьбами "лузеров". Хотя в целом - я о "нереальном стартапе" , " постоянном развитии" , " затрагивании иных сфер" все верно. Поскольку - так на вскидку первое что приходит на ум - когда сдача мат ценностей за которые я отвечаю происходит на доверии , без накладных и никогда не знаешь что тебе предъявят завтра в итоге , волей неволей начинаешь интересоваться законами , своими правами . А когда предъявляют или просто " вдруг обнаруживается что..." - вообще хочется расширять свой кругозор в области трудового кодекса. Посему все верно. Работая под руководством воров и негодяев волей -неволей начинаешь опасаться за себя и принимаешь - конечно если не лузер - все возможные меры предосторожности. Так что всякого рода мужество , героизм и самовоспитание с самосовершенствованием кампания действительно в человеке воспитывает.
# Сергей2015-07-03 00:57:00
Всё правда.
# Дмитрий2015-06-22 17:54:00
В регионах совсем все по другому!
[Ж] - Жопа
# Стенислав2015-06-12 21:58:00
Ну все прям так сладко, бывают и перегибы, но если есть желание работать, ум и инициатива, то однозначно тебя заметят. Подняться можно как в ЗП так и карьере, если считают что нужен компании то тебе предложат более выгодные условия чем у других.
# Елена2015-06-09 19:42:11
Благодарной???ужас какой...нет слов