Отзыв о компании АКИ Авто
Добавлен: 14:19 04.03.2011
Другие названия: магазин-салон "МотоМир"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Салон мототехники (квадроциклы, мотоциклы, снегоходы). Продажа, сервисное обслуживание, ремонт.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

хорошие отношения в коллективе (том, который был на период работы в компании).

Руководитель компании (он же собственник) обирает сотрудников всеми способами. Задержка выплаты зарплаты на 2-3 недели - обычное явление. Мотивируется это отсутствием денег, хотя деньги в кассе есть, продажи идут, а генеральный директор катается на машине ценой в несколько миллионов рублей. Зарплата работников в принципе может только понижаться, но никак не повышаться. Штрафы за всё подряд, от 200р. до 2000 за раз. Выявленные в инвентаризации немалые недостачи ТМЦ, вычитаются из зарплат сотрудников (можно еще и в долгу остаться), после чего как правило сотрудники увольняются сами, а недостачи из 1С не списываются. В результате новые сотрудники попадают под такую же "раздачу" с недостачей. Номенклатура запчастей большая, самому пересчитать её без проведения инвентаризации нереально.
Вместе с обязанностями менеджера по продажам приходится совмещать еще и обязанности менеджера по закупкам (постоянно общаться с поставщиками, составлять и отправлять заказы на товар), логиста (заниматься организацией доставки товара) и грузчика, когда приходит товар (а техника есть весом до 400кг.) - разгружают не грузчики, которых нет в штате, а менеджеры и механики магазина-салона.
Гендиректор еще и в неадеквате бывает частенько - психует и орет матом на сотрудников (тех, кто послабее характером и не может или боится ответить).
В общем, есть желание поработать на многофункциональной должности за копейки и в итоге заплатить недостачу "за того парня" - добро пожаловать.

# Аноним2013-08-05 00:39:25
каким он был, таким он и остался. Это я про Романа. Нервная система с годами только ухудшилась, судя по отзывам. Терпения сотрудникам магазина.
ps/ всегда был жадный, ожидать повышения зп не стоит, такого не произойдет никогда.
# Павел2013-03-05 00:08:22
Абсолютно согласен с вышесказанным. Сам работал около года там.
# Контора не меняется2012-06-22 12:46:13
все так!
# Валера2011-11-28 22:31:26
полностью согласен. не идите туда работать
# леха2011-08-18 21:16:58
е-мое как все в точку!!