Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 11:16 04.03.2011
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Апрель 2009

Я устроилась в самый кризис тогда еще нам платили оклад 9000+бонусы с продаж,единственный плюс)

УЖАС, а не компания не присесть,не поесть,правда что из-за стола могут дернуть с набитым ртом,я там работая за 2 недели скинула -7кг))один плюс,а сейчас там просто ужас нет норм оклада,есть дедовщина,за каждого клиента готовы сожрать друг друга,морально было тяжко,потом у нас начались сокращения,обрезали оклад,сдедали какие то балы,я уволилась оч рада,и вспоминаю крайне редко как страшный сон.

# аноним2014-03-07 13:48:14
Ужасное место для работы, постоянная текучка, а если есть текучка, то есть большие проблемы в руководстве ... .. ничего там хорошего нет .... пол часа в день на отдохнуть...при графике с 10 до 22.
. девочки не гробьте свое здоровье за 15т
# люцина2013-09-05 16:15:46
полностью с вами согласно ,я работала с открытия,готовили магазин ,драили все от известки,в итоге проработала там около года и сбежала.натуральная казарма