Отзыв о компании ооо докерс
Добавлен: 03:01 26.06.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Ижевск, Нижний Новгород, Пенза

Никнейм: @д@ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения: Июнь 2012

Работа интересная.Зарплата хорошая.Все зависит от тебя.Хочешь хорошо получать-работай.И это я считаю правильно.Я работаю сейчас в "Докерс"и меня все устраивает в моей работе.Зарплата вовремя,без обмана.Авансы каждую неделю.место в благоустройном общежитии.

да все норм.

# Спец2015-06-02 16:56:25
Уважаемый Андрей!
Вы проигнорировали ряд заданных мною вопросов. Возможно, Вы не хотите на них отвечать, поскольку на них невозможно дать честный ответ.
Трудовой договор составляется в двух экземплярах: один остается у работодателя, другой - у работника. Вы получали свой экземпляр? Скорее всего, нет.
В интернете есть примеры форм трудового договора. Сравните: документ такого плана Вы подписывали?
Или, возможно, речь шла о гражданско-правовом договоре? Он практически не имеет юридической силы. И, кстати, это всего лишь документ о совершении услуг, сделки. Ваша работа - сделка?
# Андрей2015-06-01 21:12:12
Уважаемый Спец! Начнем с того, что компания изначально не голословит и не обещает того, чего выполнить не может! Четко и ясно сотрудники говорят о заключении ТД, так что все вполне чесно и законно! Сумма что оговаривается и прописывается, всегда чесно оплачивается!!! Лично я за последнюю вахту увес домой около 73000!!! Для меня как человека из другого города, это огромная сумма! а для Вас???
Не всем нужна постоянная работа на года , иногда возникает острая необходимость в быстрой подработке или же люди приезжают из других городов на вахту, 2 месяца отработал - получил зарплату!
Касательно чесности этой компании, я по себе могу сказать, что Докерс чесно платит зарплату!! приезжаю к ним не первую Вахту!! до этого работал в СТС и и Проф Резерве, зарплаты там меньше и внимание к человеческим условиям труда хуже!!! И насчет самонадеянности в плане что наработал то и получил проверенно на себе, так как работал по системе выработки))))
# Спец2015-06-01 20:06:43
Интересно, какой социальный пакет и льготы предложили сотруднику, работающему по аутсорсинговой системе?
Уважаемый Андрей,что прописано в Вашем трудовом договоре (если, конечно, он у Вас есть)? Для справки: гражданско-правовой договор и трудовой договор - абсолютно разные вещи. Какие перспективы перед Вами открылись? И что конкретно зависит от Ваших усилий - зарплата? В таком случае какая система мотивации действует? И, кстати, что интересного в Вашей работе?
# ананим2014-04-04 16:04:11
самая уебищная кампания не верте им наебут м удаки
# ВАСЯ2013-04-03 21:41:39
ГОВНО-ВАША КОМПАНИЯ!!!!!!!!!ПОШЛИ ВЫ НА ХУЙ.....,ОСОБЕННО КОМПАНИЯ В ПЕТЕРБУРГЕ,И РАБОТНИКИ МИХАИЛ И ЕКАТЕРИНА!ХАМЫ И УБЛЮДКИ
# Мартин2012-08-20 17:42:35
Фирма помоечная. Работа - рабский труд без выходных. Зарплата смехотворная для Москвы. Проживание - комнатушка, преполненная людьми и клопами. Если Вам дорого Ваше здоровье - избегайте эту конторку.