Отзыв о компании ооо докерс
Добавлен: 14:24 24.02.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Ижевск, Нижний Новгород, Пенза

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Проработав в штате компании 1,6 года,хочу сказать,что положительного было очень много.Ушла только из-за того,что переехала жить в Подмосковье.Я работала в команде позитивных и ответственных людей,которые любят свое дело.Стартовая зарплата была не большой, но постепенно она увеличилась, практически в два раза )Руководство по достоинству оценивает труд сотрудников,премии-слово не пустое,но за это и отдача должна быть соответствующей.Лентяи у нас не задерживались.Написать отзыв решила из-за того, что здесь есть отзывы, которые не соответствуют действительности.

Не хватало абонемента в спортзал )))

# Василий2015-06-02 16:39:41
Честность в отношении сотрудников отражается в "белой" заработной плате и соблюдении ТК РФ. Думаю, что Вы не сможете сказать этого в отношении "Докерса".
А что касается сравнения данной компании с другими - видимо, Вам не приходилось работать в организациях с хорошими условиями труда.
Вам также успехов, Елена! Маленький совет - в достойных компаниях обращают внимание, в частности, на то, как потенциальный сотрудник умеет выражать свои мысли. Поработайте над ошибками.
# Елена2015-06-01 21:19:10
Василий! Вы работали в других компаниях? я да и могу с уверенностью ее хвалить за достойную зарплату и чесность в отношении своих сотрудников! мое мнение Василий, и другие представители компаний конкурентов, что надо заниматься своими делами, в часности работать над ошибками внутри своих компаний, а не выживать за счет слива негатива на Хороших и Чесных работодателей, в часности таких как докерс!!! поработайте ка в ПРОФФ Резерве, тогда поймете, где люди, а где гестапо!!!
Желаю вам лично Василий успехов!!!
# Василий2015-06-01 19:56:27
Здесь на самом деле "есть отзывы, которые не соответствуют действительности" - это хвалебные речи в адрес данной компании.
Никаких повышений, премий и прочих материальных поощрений здесь нет. Вполне возможно, что КОМПАНИЯ НА ГРАНИ КРАХА!
А если просмотреть историю положительных отзывов на данном сайте, то можно обнаружить, что тексты очень похожие, и, конечно же, с одинаковыми IP-значками!
# Коля2015-04-01 10:22:28
Полный бред!!! Все хвалебные отзывы пишет компания сама! Обратите внимание, один и тот же IP!!!!!!!!!!!!!!!