Отзыв о компании ООО "ИнтерТранстур"
Добавлен: 13:51 01.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Staff (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Удобное и близкое расположение к дому (живу в г.Одинцово).
Чай/кофе бесплатно. Своя министоловая.
Из положительных отзывов всё!

Приехала на собеседование к 10.00, в итоге нач.Максимова Татьяна Леонидовна (МТЛ) приехала только к 11.00.
Собеседование прошло никак:МТЛ не могла сформулировать правильно ни одного вопроса,в итоге я поняла, что им нужен кадровик, который будет заниматься подбором, а в оставшееся время будет "разгребать" бумаги за МТЛ.
Мне предложили приехать на след.неделе на "пробный" день.
И в тот же день МТЛ опоздала на час.
Мне дали задание найти кандидатов на должность менеджер по туризму, бухгалтер, не пояснив какие у них условия работы, з/п, график и т.д.
МТЛ ОРАЛА на всех и вся!! Что, я считаю, не допустимо, ну по-крайней мере, хотя бы при мне этого бы не делала.
Раза 2-3 ей приносили кофе обычный сотрудник (менеджер по туризму).
Потом дала мне задание:!! разобраться откуда у НЕЁ долг на телефоне...хорошо...я разобралась..
Я просидела там до 2-х часов, а МТЛ всё давала и давала задания, когда я спросила какие будут дальнейшие действия, мне ответили, чтобы я приехала еще на 2-3 дня "посмотреть" на работу. Когда я спросила, а нормально то что я не оформленный сотрудник и у меня нет полномочий что-либо делать в офисе, в ответ я услышала пфыканье.
Спустя мин 10 я пулей оттуда уехала..
Я думаю, что не я одна, которая там поработала бесплатно!!!

# Юлия2015-09-09 14:01:00
Компания приличная. Не "кидают". Об уровне зар.платы говорят все сразу и честно. Отношения в коллективе (около 10 чел.)хорошие, все молодые. Если добросовестно работать, то и зар.плата, и отношение руководства будут отличными. Офис чистый, красивый, находится в ТЦ. Удобно добираться (электричка, автобус, машина).
# Катя2015-09-09 13:56:00
Компания мне понравилась (офис находится в современном ТЦ, с современным ремонтом (очень красиво), не "закуток" у метро). Туалет, вода, горячий чай и обеды (кафе и продуктовый магазин), остановка прямо напротив ТЦ, также удобный заезд и на машине, все рядом). Работа не сложная и не "завал" (можно работать в спокойной обстановке). Директор интересная, спокойная, вежливая женщина (бывают конечно "нервные" случаи, но это все зависит от вас самого, и от вашей работоспособности). Если сработаться с директором и коллегами (сотрудников около 8 чел.), то на работу ходишь с удовольствием. Плюс общение с жителями Рублевки. Зар.плата средняя, от 18000 до 34000 руб.
# Евгения2015-09-09 13:35:00
Чистый, красивый, уютный офис в элитном ТЦ на Рублевке. Штат сотрудников небольшой, до 10 чел.(все женщины), все вежливые (бывают, что повышают голос, но это на любой работе в первое время бывает, потом врабатываешься). Клиенты очень интересные, обеспеченные люди (общаешься не с рабочими со стройки, а с деловыми, солидными, обеспеченными, довольными жизнью людьми). Чай/ кофе с конфетами бесплатно. Зар.плата зависит от выполняемого объема работ (т.к. офис не большой и сотрудников не много, все выполняют и работу секретаря, и менеджера по продажам, и документоведа и др.,но это не сложно, допоздна засиживаться не надо), в среднем от 20т.р.до 40т.р.
# трезвые2015-08-19 04:13:00
Там ищут идиотов 3 дня поработать бесплатно, а еще в этой убогой фирме кичатся,
что у них самые низкие цены на отели, так как они -НАПРЯМУЮ, что легко за 2 минуты опровергается с минимум 5-7 интернет-сайтов (от мировых лидеров).
В фирме сразу обманывают по величине з/п, указанной в объявлениях о вакансиях!
# марина2015-08-18 21:51:00
спасибо за комментарий. а то я тоже хотела ехать туда на собеседование((((
# Staff2015-06-01 13:53:57
И +по поводу з/п
Зп мне сказали от 35 т.р.
На деле озвучали-10 тр официально, а остальное в конверте...