Отзыв о компании Мир дерева
Добавлен: 11:05 01.06.2015
Другие названия: ооо "Мир дерева"
Сайт:  mirdereva.ru
Эл. почта: office@mirdereva.ru
Телефоны: +7 (495) 444-16-83$ +7 (495) 221-38-69

Описание деятельности:  продажи готовых изделий из натуральной древесины

Никнейм: Бывший сотрудник! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Действительно хорошую продукцию производят. Маленькая заработная плата - без задержек. Оформление по ТК РФ.

Ужасающая текучка кадров - я такое вижу впервые за 10 лет моего стажа работы. Заработная плата - серая: оклад (белая часть з/п) 18.000 р. + "премии" - черная часть з/п. 50% сотрудников: узбеки и таджики - дешевая непьющая рабочая сила (живут прям на складах, регулярно прячась от полиции). Рыба гниёт с головы! Это про Мир дерева. Начальник (он же и ХОЗЯИН)) - Зелепухин Михаил Валентинович (он рулит всем каждый день) - самодур, хам редкостный, а также ОЧЕНЬ жадный, нервный, крайне необъективный врунишка, переходящий на личности. Врет про заработную плату, про повышение, про отпуск, про всё. Хамит в лицо и обсуждает в отвратительном контексте Вашу личную жизнь за глаза с другими сотрудниками. Может наказать одного сотрудника, за ошибку другого, тем самым стравливая между собой коллектив. Поощряет донос! Поэтому коллектив делится на две категории: хорошие люди и гнильё.. гнилья, к сожалению, больше((( В офисе работают только "свои", то есть: его дочь, его сын, его жена, бывшая невестка, бывшая любовница и т.д. Все эти люди - элита, остальные шлак, который трудится на 30.000 р. в холодном магазине и на холодных складах. Сотрудники метерятся, хамят друг другу и клиентам, друг на друга доносят - вообщем ведут себя, как их хозяин. Сотрудники (в основном иногородние) трясутся при его появлении, многие "сидят" на успокоительных, чтобы не сорваться и не нахамить в ответ, а кто-то плачет (в основном женщины) после каждодневного визита Зелепухина.
Для тех кто умеет держать себя в руках и стойко переносить хамство, получая при этом очень низкую з/п - WELCOME!!!

# менеджер2015-09-04 17:57:00
полностью согласен с данным комментарием. зелепухин - нервный алчный трусливый лгун