Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 01:32 04.03.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Слава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения: 2011

Хороший коллектив (бывает и такое) и хорошие директора (пока не скажеш что будеш увольняться)

Недостачи,на квитках только цифры,чувствуеш себя терпилой выслушивая бухих,тупых или уколотых людей,морально устаеш до изнеможения,кроме налогов оплачиваеш около 2000-3500 каждый мес просрочку,списания и воровство,кенты подкалывают за то что вообще там работаеш,СТРЕМНАЯ красная манишка,цены всегда повышаються а зарплата только наоборот,и вообще это работа ТОЛЬКО если ВООБЩЕ некуда идти или надо подработать!

# ауа2012-04-23 02:02:49
опять и каждый месяц скидываемся на просрочку по 1000руб.где спаведливость?
# Стажёр2011-09-13 21:32:24
Опять тяфкает придурковатый директор. Чучело, сам-то пробовал и за просрочкой следить и машины разгружать и за воррами следить?
# Я2011-06-18 22:28:22
опять ноет ленивый РП. Смотреть надо за продуктами, на уценку вовремя подавать, за воришками смотреть, а уж потери должны амм контролировать. но тебе объяснять как это делается смысла нет...
# Ирина2011-05-28 21:31:43
Кто и каким образом заставляет Вас платить за просрочку?Есть допустимые потери,в конце концов ,есть масса инструментов,соблюдая которые ,можно избежать "ненужных приходов" не пользующихся спросом продуктов.Все зависит от профессионализма Ваших АММ и их желания не засунуть Ваш ММ в ...опу.Все вопросы к ним.
# туся2011-04-07 21:18:32
полностью и безоговорочно согласна с Шейлой! у меня такое мнение, что отстой везут для того, чтобы потери ПРОСТО БЫЛИ, и то что это делают непрофессионалы с высшим образованием меня поражает!!!! кого понабрали? куда смотрит вышестоящее руководство? неужели за компанию не стыдно и не обидно???
# Шейла продавец2011-04-03 20:43:36
Слава ,мы платим за просрочку,потому что нас заваливают ненужным товаром,который не продаётся.Я не знаю кто в этом виноват,но то что мы платим за чей то непрофессионализм это факт.Очень обидно!!!!!