Отзыв о компании некоммерческое партнерство Мега Люкс
Добавлен: 17:32 31.05.2015
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сайт:  mega-luxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Центр содействия развитию бизнеса и делового общения

Никнейм: Не ваше дело (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Враг - не Мега Люкс, ваши враги - ваши друзья, родственники, знакомые, которые плясали перед вами ламбаду и тащили обогатиться. Те, которые поняли, что лохонулись и пели вам песни, в какую прекрасную компанию они попали. Это во-первых, и во-вторых, даже Маугли не смог быть зомбированным удавом, так как же вы - современные люди могли быть загипнотизированны. Жажда халявы губит человека, вам нужна МММ, вложился и ждешь прибыли. А когда в Мега Люкс предложили шевелиться, многие закричали "верните деньги". Интересно, как вы себе представляете Мега Люкс в идеале? Чтобы вы вложились, а руководство вам деньги в зубах приносило? Особенно удивляют пенсионеры, которые несут последние сбережения. На что вы расчитывали? На какую нагрузку? Да, ни на какую, "вступлю, а там как карта ляжет". Думайте, прежде чем разбрасываться деньгами и скажите "спасибо" своим друзьям, знакомым и родственникам, а Мега Люкс тут ни при чем - был бы спрос, а предложения всегда будут.

# ОО еще как мое2015-06-17 20:27:00
Хлопнули вашу мегасекту. так что сидите и не жужжите тут. Подикась податься теперь некуда, вот и заполоняете интернет всякой ересью!!!Работать идите.
# Я Гуля в Мега люкс привела моя подружка 2013 году .2015-06-06 11:28:47
Меня загипнотизировали оказывается.я до сих пор им поверила что эта компания правительственная.я там торчалась то есть плесала 5,6 месяцев но я ни на что не добилась .ни копейку не заработала, просто так ходила оказывается я зомбированной ходила.теперь поняла что меня сильно ударила ихни музыки, по голове ,на нервную систему.теперь хочу обращаться Вам как они нам вернуть эти деньги.куда кому как обратися?