Отзыв о компании ООО Линдорфф
Сайт:  lindorff.ru
Эл. почта: ООО Линдорфф
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-700-1000, 662-12-15

Описание деятельности:  Компания занимается коллекторскими услугами, абсолютно бесперспективная. Работать здесь - лишняя трата времени, которое вы можете с пользой потратить на благо своей карьеры.Руководство не проявляет уважение к сотрудникам, а также не соблюдает свободу личности и ее самовыражение.

Никнейм: Ната Романова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Белая з/пл, что-то по ТК.

Проблема не в компании, а в коллективе!!! Да, я когда устраивалась, знала, что придется много работать, нет, даже пахать, с утра (совещания почти каждый день) и до глубокого вечера (т.к. поток звонков не прекращается), с выходными раз в неделю, которые даруются, как подачка собачкам. Но и это не беда. Если бы не та гадкая атмосфера в коллективе. Нового сотрудника все моментально принимают в штыки. Практикуется налаженная система доносов, на всех без разбора, причем с бессовестным превиранием, подставы. Старшие по должности позволяют себе унижать коллег ниже рангом, орать на них прямо при коллегах. Работать в офисе некому, текучка сумасшедшая. Те, кто еще держатся, трясутся и раз в два дня порываются написать заявление.Обстановка явно не здоровая. Все зависит от руководителя и его приближенных. Директор вникает в обстановку в офисе только со слов своего стукачика на побегушках.

# Олеся2015-07-25 17:07:00
А я когда увольнялась успела забрать свое личное дело из отдела кадров хи хи хи