Добавлен: 21:44 03.03.2011
Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 925-88-14

Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Февраль 2011

Даже и не знаю. Наверное, приветливые ребята в СБ и отделе IT.

Их полно, даже не знаю с чего начать:.
1. Звездная болезнь почти в всех, кто проработал больше полугода.
2. Склоки между отделами, сплетни в твоем же отделе об отсутствующем коллеге.
3. Работы столько, чтоее нереально сделать и сроки для выполнения тоже нереальные. Не успеваешь - сиди вечерами, ночами, приходи с утра и по выходным. Конечно переработки не оплачиваются. Зачем? Ты же не успел сделать свою работу! График работы с 10 до 19, но за 2 недели работы в 19.00 не ушла ни разу. Это считается плохим тоном. Ни кому не интересно, что сообще-то есть еще семья, личное время и пр.
4. Нет четко фиксированного обеда и оборудованного места для приема пищи. Есть приходиться за компьютером, обновременно работая + приходят люди (и работники и клиенты, и наблюдают эту картину. Они напрягают тебя, ты - их.
5. Руководитель разговаривала только приказным тоном и по хамски. Когда видела, что она звонит мне на мобильный начинало трясти.

Как-то на день заболела, так на меня навешали кучу штрафов, оказывается именно в этот день я должна была сдать какой-то отчет (я думаю я бы об этом знала, если бы это было так.
Да, в данный момент я тут еще работаю, но однозначно буду увольняться. Интересно, сколько денег получу при увольнении и получу ли?

# Роман382012-12-13 16:30:50
Я по диплому транспортный логист. Хочу работать по своей профессии, подскажите стоит ли мне туда идти работать?
# Аноним2012-06-11 22:11:58
Подскажите вы до сих пор работаете там?
В каком отдели работали?
Кто Ваш начальник?
# Аноним2012-03-31 08:19:03
Ребята, у вас не довозят груз. И не выплачивают компенсации клиентам. Об этом кто-нибудь упомянет?