Отзыв о компании ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа"
Добавлен: 20:56 03.03.2011
Другие названия: ООО ТД "Медкнигасервис"
Сайт:  geotar.ru

Описание деятельности:  Издательство, специализируещееся на медицинской литературе. Учебники, руководства, справочники и т.д.

Никнейм: Та Самая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Офис в центре, рядом с метро.
Довольно симпатичный район - Хамовники.

Финансовый директор Гвоздева Елена Львовна всё время норовит обмануть с зарплатой (она выдаёт чёрную часть, ту, что в конверте). Приходилось ходить к ней не раз, чтобы она наконец "запомнила", какая у меня зарплата. Мерзотно это всё. Делала круглые глаза, удивлялась, не доплачивая тысяч 5.
Гонорары авторам постоянно задерживают или вовсе не платят. Внештатникам - тоже. Так что будьте внимательны, дорогие внештатные сотрудники! Здесь вам предложат выполнить непростую работу и задержат гонорар месяцев на 6 или вовсе не выплатят.
Коллектив отвратительный, особенно в некоторых отделах.
Особенно советую остерегаться Меренковой, Гвоздевой, Чекменёвой (истеричный юрист с отвратными манерами). Бухгалтерия тоже не блещет. Здесь вас могут обхамить без повода. Впрочем, как и во многих других отделах.
В фирме работает много молодых людей, мнящей себя офигенно крутыми специалистами. А многим из них едва ли 25 лет исполнилось.
В общем, понтов дальше, чем видишь.
Нигматуллина с женой следует остерегаться особенно. Жена коварна, а он истеричный хам.
Не стоит работать в "ГЭОТАРе". Он подарит вам массу отрицательных эмоций и маленькую "серую" зарплату.

# бывший редактор2012-07-25 19:14:09
О! Меренкова! Помнится, она пришла к нам начальником в отдел и за первый месяц уволилось пол отдела. Пренеприятнейшая особа... Когда пришла в отдел заявила: "С вашими внештатниками мы больше работать не будем! Сейчас я дам список своих проверенных внештатников!"... Жаль сюда троллфэйс нельзя вставить...
# аноним2012-02-21 18:24:57
этот отзыв полный злости, что сотрудника попросили уволиться. Если там все так плохо зачем работать в этой "мегкомпании" ? начинать с критикой надо с себя, заглени в себя.
# бывалый в геотаре2012-01-26 23:19:48
Ребят, что за бред про увольнение по статье. Засуньте трудовые себе в очно. Никого не волнует возможность увольнения по статье из такой мегакомпании
# Ивон2011-09-28 20:55:41
плюсов больше нет. конторку с адреса выселили))) а неадеквата стало еще больше
# Та самая2011-06-08 03:57:13
Автор отзыва не общалась с конкурентами ГЭОТАРа. И у неё нет сына)))
Вряд ли её удастся вычислить. Слишком много народу работало в компании с 2010 по 2011 год.
# Аноним2011-04-15 17:55:48
весь этот отзыв построен на эмоции связанный с тем, что сотрудника "вышвырнули" из компании за предательство и "слив" информации конкуренту.Пусть благодарит Бога и своего сына, что ее не уволили по статье.