Отзыв о компании Энигма Энтер
Сайт:  enigma.ru
Эл. почта: sale@enigma.ru
Телефоны: (495) 710-72-73, 710-710-9

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Игла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

В компании действительно работаю технические специалисты высокого уровня

Отношение руководства к сотрудникам как к грязи, которую легко найти на рынке труда. Сотрудник должен быть тупой марионеткой, если у Вас есть свое мнение, если Вы профессионал в своей области эта компания не для вас. Советую на собеседовании спрашивать кто в настоящий момент финансовый директор и заместитель генерального директора... и услышав фамилии Карагодина и Хмельницкая бежать не оглядываясь....

# Давно Бывший сотрудник Энигмы2012-03-20 23:31:51
Всё Начальство просто замечательное, кроме Камышева Н. Е. Этот тип за глаза поливает отвратными высказываниями по поводу бывших сотрудников. Если его что то не устраивало в их работе, то он имеет права высказываться, но про их личную жизнь он не имеет права. Если что то не нравится, пусть в глаза скажет сразу а не за глаза. Есть он никто и звать его никак, чтоб лезть в личную жизнь людей. Без него жизнь в компании всем сотрудникам была бы идеальной. Я надеюсь, что он прочтет этот комент и посмотрится в зеркало и скажет себе кто он на самом деле и как себя выставляет в глазах других сотрудников. Культура ему чужда. Мораль: не суди других, судим не будешь.
# Елена2011-11-09 15:34:07
Уважаемая Катерина, я также работала с обоими вышеуказанными руководителями, более того "уважаемая" Карагодина И.Л. пришла в компанию позже меня и я могу сравнивать до и после...Большей некомпетентности, непрофессионализма и просто бабского базарства я не встречала. И речь не идет о жесткость, а именно о хамстве. Отзыв-в яблочко!!!!
# Катерина2011-06-28 17:36:46
С обеими работала, пересекалась в других компаниях - адекватные и профессиональные руководители, внимательно относящиеся к сотрудникам. Жесткие, но совершенно точно по делу.