Отзыв о компании Новая Экспедиция (FOZZY GROUP)
Добавлен: 20:52 29.05.2015

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0459471332

Описание деятельности:  доставка продуктов питания торг.сетям "сильпо","фози","фора" и обдирка водителей.

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Территориально близко к моему дому

Собеседование проходит в несколько этапов, но это меня не пугает. Я сама работаю в HR и знаю всю эту кухню. Но тут конечно есть чему поучится, явный пример, какой не нужно быть. Финальное собеседование проводила руководитель, как зовут, к сожалению не знаю, она не соизволила представится. Начала с того, что облила грязью с ног до головы из-за того, что как, цитирую "как я могла вообще попросить у них зарплату в 5000 гривен. Что за эти деньги я должна ездить по всем пгт Броварского района, и на каждом столбе расклеивать объявления о приеме на работу грузчиков. Что они сейчас на рынке Боги и могут позволить себе перебирать и выбирать персонал." (это было написано слово в слово руководителя HR-отдела). Потом перешла на личные темы, начала оскорблять внешность, речь, образование. При этом, что это уже было финальное собеседование (перед этим я сдала тест на IQ и пообщалась с менеджером по подбору). Также она не упустила возможности похвастаться, сколько она прошла тренингов, какой ВУЗ закончила, и какая она умная и красивая.
Я знаю, что бывают стрессовые собеседования, при этом после них извинятся и сообщают, что вы были на одном из них, и прошли вы его или нет. Тут же извинением даже и не пахло.
Короче, хочу сказать огромное спасибо этой закомплексованной брюнетке, что сразу показали истинное лицо.