Отзыв о компании ООО "Девино Телеком"
Добавлен: 18:40 29.05.2015
Другие названия: DEVINO Telecom
Сайт:  devinotele.com
Эл. почта: info@devinotele.com
Телефоны: +7 (495) 646-0054; 8 (800) 555-0054

Описание деятельности:  Devino Telecom – международный оператор мобильного маркетинга, предоставляющий услуги по организации SMS и E-mail информирования. Благодаря развитию собственной дилерской сети услуги Devino Telecom доступны более чем в 800 сетях в 220 странах мира. Компания работает на рынке с 2009 года и оказывает полный комплекс услуг рекламного и технического характера. В Devino Telecom разработана собственная многофункциональная платформа для рассылки SMS и email- сообщений. Оператор предлагает сервисы обратной связи для пользователей мобильных устройств и сервисы мобильных платежей (m-commerce).

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Достаточно дружный коллектив. Удобные кресла. ЗП вовремя. Ништяки разные.

Серая ЗП. Тесный офис. Нет кухни (комнаты для принятия пищи). Туалет не на территории офиса.
Вообще работалось неплохо, пока не вышло распоряжение половину людей сократить, куда попал и я. В итоге, мне предложили оплатить 2 недели и всё! А вы ка думали? Как сказал директор, они итак навстречу пошли. То бишь по его мнению, можно просто выкинуть людей и пусть они сразу себе ищут работу. А дети, ипотека - это так, мелочи. Вот тут и минус серой ЗП белая из которой 20 тыр.

# Аноним2015-05-29 19:01:03
Да, и не могу не добавить: смешно смотреть, когда выносят корзину с фруктами (нас периодически подкармливают фруктами, бананы, апельсины там), её на ходу расхватывают, что даже секретарь не успевает донести до места назначения. И это люди, у которых зарплата по 100 тысяч рублей.