Отзыв о компании ООО СтеклоСтандарт
Другие названия: ГК СтеклоСтандарт
Сайт:  steklostandart.ru
Телефоны: 8 (495) 933-02-91

Описание деятельности:  Стекольная промышленность

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительного ничего нет!

В состав ТД Стеклостандарт входят заводы ОАО БЭЗ и Рузаевский стекольный завод. Всем заведует злополучный Стеклостандарт. Также у них есть свой банк - Внешпромбанк! Так что если вы устраиваетесь в одну из вышеперечисленных ооганизаций, будьте готовы к скотскому отношению к себе, обману, и невыплате заработной платы! Отдельный респект начальнику 1 отдела Департамента "экономической" безопасности Федорову Роману. Этого человека советую обходить за километр! Никто его не уважает, за его своеобразный нрав! Корона ему так давит на виски и закрывает его глаза, что он просто не соображает что делает и не видит никого вокруг себя! Редкостный пакостник! Пытается показать свои управленческие качества, но не обладая необходимыми навыками не может грамотно руководить. Точнее умеет только рукой водить! В завершении своего лесного отзыва хочу Вас предостеречь от сотрудничества с данными организациями. Плачет по ним наша прокуратура, полиция и трудовая инспекция! Вокруг обман, черные деньги, левые договора, незаконные мигранты и прочее! Все не перечислить! Удачи всем в поиске работы.

# Алексей2015-05-29 16:36:04
В точку!!!