Отзыв о компании Юнайтед Форест ТОВ
Добавлен: 02:34 03.03.2011
Другие названия: ТОВ "Юнайтед Форест"
Сайт:  u-forest.com
Эл. почта: office@u-forest.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 495-86-36

Описание деятельности:  Оптовая торговя бумагой, картоном и др. бумажной продукции.

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Январь 2011

Практически не нашла

Хамское отношение; постоянное унижение; разные удержания по любому поводу; не знаешь когда и сколько получишь з/п; выплату з/п частенько задежуют; з/п чёрная, по белому только минималка, по этому нет гарантии что ты получишь на руки ту суму, о которой договаривались; за белую з/п расписуешься раньше чем ты её получил; обещают премии за сверхурочные но не разу так и не дали; безответственное ведение работы разными отделами от которых зависит твоя работа (ну наверно как платят так и работают), но при этом вся вина ложиться на тебя по любому поводу, доказать что либо невозможно; больничные и отпуска не приветствуются, уйдя на больничное или в отпуск можешь оказаться уволенным; при увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск не платят; декретные только официальные и те можно не получить; понятие отгула или отпроситься ненадолго отсутствует; при принятии на работу не уведомляют обо всём объеме твоих обязанностей, но потом требуют их выполнения, при этом з/п не обговаривается; ведение документации абсолютно безалаберное, но руководство это не волнует, ну что тут скажешь, если генеральный директор не умеет пользоваться компьютером, а с персоналом при собеседовании общается только на тему фитнеса. В компании очень высокая текучка, за последний год трижды обновлялся штат, но это красиво маскируют; умные сотрудники долго не держаться; к тому же в компании очень развит семейный подряд (штат семейного подряда как раз и не меняется), все кому-то из руководства кем-то приходятся, все они чувствуют себя начальниками, в связи с чем, что либо допроситься или доказать невозможно, крайний всегда ты. Ужасная техническая поддержка работы, программное обеспечение работает как попало. Продавцов постоянно пинают в командировки выдавая при этом очень маленький лимит на проезд и жильё. Короче говоря сама попала, но другим не советую, сплошные нервы, слёзы и проблемы, и всё это при минимальном заработке. Не попадитесь на собеседовании, его проводят на таком высшем уровне, что кажется что попадёшь в солидную компанию, а попадаешь только на нервы и деньги...

# гость2013-03-21 18:32:09
Поддерживаю отзыв и коментарий ХЕЛ : "можно прийти без опыта,подучится и драть когти...платят на порядок меньше остальных"
# гость2013-02-14 17:05:48
Пришла работать по объявлению. Работаю 8 лет. з/п не задерживают, и не высчитывают. Ленивые и глупые действительно быстро увольняются. Знаю лично более 30 человек работающих более 5 лет. С руководством сложно. Действительно з/п повышают тяжело, часто если угрожаешь увольнением. А о разговорах директора - то разговоры о спорте, вершинах и лечебном голодании -лучше, чем о саунах с девочками и пьянстве.
# Гость 2012-11-20 17:18:12
Это еще хорошо, что только о фитнесе, еще темы - горы, вершины... Голодание. Комп - это вредно! А так все остальное - правда.
# хел2012-11-05 16:31:27
работала в 2005 2 года в этом гадюшнике....хорошего просто "ноль"....можно прийти без опыта,подучится и драть когти...платят на порядок меньше остальных
# Гость2012-08-09 13:29:51
Это все правда, премию обещают, но никогда ее не платят, а кто хочет пойти на больничный, тот получит только минималку,- так Стегней сказал выживать болеющих работников!!!!!!!!!!!!! Уволилась год назад- вот оно- счастье!
# гость2012-08-04 16:00:14
хотела отправить резюме-а теперь не буду
# Елена2011-12-19 17:38:00
Работала 2 года....Все написанное-правда.Жадные до ужаса.Кто не принадлежит к семейству директора,мусор и обращение к ним соотвествующее....Остальные живут шоколадно.
# Леди2011-09-08 18:55:02
Все ПРАВДА!!!!
# Гость2011-08-02 18:21:18
Согласна на 100%. Уволилась уже лет пять прошло. До сих пор с ужасом вспоминаю.