Отзыв о компании Окей
Добавлен: 16:00 28.05.2015
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая зп, вовремя, премии.

Зам.директора Василий не умеет разговаривать с персоналом. Постоянно хамит,дерзит и оскорбляет сотрудников.Вся текучка именно из за него. Руководство, обратите внимание!!!!!!!! СИЛ НЕТ!!!!

# Работник2015-08-15 20:26:00
Полностью согласен
# Логист2015-06-28 08:23:00
Так ты сходи к директору. Она строгая, но справедливая. Реально за персонал. У меня были проблемы с руком по графику и непонятки по зп. Никто ниче не решал, кадры тупо орали на меня, жаловались руку, а она опять меня гнобить. В наглую зашел к диру. Все решили в пять минут. Еще и типа лучшим сотрудником стал ))) а Вася - молчи, слушай да и все. Лешу то вооще в зале не видно. От того и кайф!
# Работник2015-06-26 11:31:00
этот Уася скоро довыеживается! забыл, как отп*издили в Метро???? могут повторить. учись у Алексея! не наставляй против себя весь коллектив! да-да! именно коллектив, а не рабами, коим ты считаешь их. не надо так, Вася!
# Анон2015-06-22 20:40:00
Поддерживаю автора данного отзыва! Вася, ТЫ МУДАК!!! Алексею респект!