Отзыв о компании РТК КОНТИНЕНТАЛЬ
Другие названия: ГТС ГолдТехСервис
Сайт:  klasdom.ru
Эл. почта: gts0004@mail.ru
Телефоны: +7(499) 638-38-98

Описание деятельности:  продажа печей и каминов , сервисный центр

Никнейм: Александр Дегилевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2015

На 3 й день я получил на счёт своей рекламной компании 23 600 рублей под идею получения целевых клиентов (оптовиков) по закупке печей и каминов. Эта сумма потом благополучно перекочевала на мою собственную рекламную компанию и была эффективно истрачена!
Мне с этой компании пришла заявка на 5 кондиционеров. В РТК Континенталь диллеры предложили стоимость больше, чем предлагали потенциальному клиенту. Я попросил клиента переслать мне КП, связался по нему с теми кто ему предлагал...Выбил большую скидку и совершил сделку от своей компании ООО Портал Торг где я генеральный директор. В итоге взял 5 штук по 13500 а продал по 15 500 . 10 000 рубликов за 1 час :)))))

Подал я объявление на Авито , написал должность "супервайзер". Звонят. Приглашают на супервайзера. Приезжаю, на собеседовании со старым полоумным корейцем обговаривается оклад в 25 000 р в первый месяц а дальше "по результатам работы". На вопросы касаемо конкретного % косоглазый делает глупые глаза и мычит что мол " % положен только для собственников бизнеса" и что " если сработаете хорошо то и будет хорошо,иначе будет по другому". Что конкретно входило в понятие "хорошо" и "плохо" этот тип так и не растолковал. Оформления нет. Жена его работает в том же подвале секретаршей, в сервисном центре напротив. Единственный кто оформлен в штат это он сам. Когда я пришёл в "отделе продаж" ( подвальная дыра со сломанными компьютерами и креслами и повсюду валяющимися грязными проводами)сидела ещё и бухгалтер. Она кстати, спустя неделю не пришла на работу потому что косоглазый хмырь не заплатил ей зарплату.
Теперь обо мне. Мне "предлагалась" должность "руководителя", хотя руководить то было некем. Разве что собой) Мол, набирай персонал менеджеров и делайте мне продажи .Без ясной мотивации:) Вообще кореец стал эксклюзивным дистрибьютером печей и каминов из Македонии 2 года назад, и за это время не совершил НИ ОДНОЙ ОПТОВОЙ СДЕЛКИ. Неудачник, ездит на старой ауди бочке годов 90 х вместе с женой, бредит о каких то фурах в месяц. Для понимания, 1 фура это 200 печей, учитывая то что в среднем печь стоит 50 000 рубей, это 10 млн. руб. Маржа процентов 10. Это при том. что уже не один десяток менеджеров к нему приходил за эти 2 года и лишь единицы получили не 25 000, а в 2 раза меньше. И, конечно , всем было сказано что "не работаете") . Да , ишачить предлагалось 6 / 1 с 9 до 18 ч. Либо 5/ 2 с 9 до 19 ч. Нарушение КЗОТа.Ну я и так в субботы не ходил и в 18 уезжал.После 2х недель косоглазый мне надоел своими байками и я послал его.
В общем я удачно потратил своё время "заработав" 33600 за 2 недели. Да и видя, что там происходит, желания работать особо и не было. Так , занимался своими делами ,- другой работой:)
А у корейца, как я узнал, клапан сердца плохо работает, не стал я его пиздить за то что он посмел в последний день голос на меня повысить. Подохнет ещё, сучара.

# Дмитрий2016-11-24 00:17:17
Шура! Ты видимо работаешь также хреново как к людям относишься поэтому и не сработался, поэтому и не срослось ничего. А свои беды и неудачи ты привык вешать на других, и винишь постоянно окружающих потому что ты никто и в жизни н стоишь ничего.
# kurac2015-06-28 19:27:00
по ходу все корейцы такие)))сидели б в своей корее
# Дима2015-05-28 16:25:45
Тоже работал у них и деньги не заплатили!