Отзыв о компании ООО "Терминус"
Добавлен: 12:29 28.05.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  Производство полотенцесушителей

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Отсутствуют

Пригласили на собеседование - вакансия Директор филиала в Москве. Приехал к назначенному времени, на улице нормальной вывески нет, на сайте нет нормальной карты, как проехать в офис. Ждал пол часа, когда Ирина (которая так и не назвала свою должность) освободится. Столько пафоса на пустом месте от нечесанной королевы Электростали я не ожидал. Женщина с явными проблемами личной жизни, выплескивает на всех вокруг весь свой негатив. Она может не глядя определить, что у вас поддельные дипломы, потому что она в силу своих скромных умственных возможностей не смогла получить аналогичное образование. И вот в самый момент кульминации, вы узнаете, что вакансия оказывается уже закрыта!!! (и это несмотря на то, что её потом ещё полторы недели обновляли на хэдхантере) Потом "шикарная" дама вдруг резко соскочила и сказала, что вернется через пять минут. Вскоре пришла и сказала, что собеседовать будет Исполнительный директор. Этот товарищ более адекватный, хотя недалеко ушел. Он пообещал что Ирина перезвонит, но тишина. Нет в этой компании уважения к кандидатам. Зарплата непонятная, которую точно не называют, говорят вилку от 60 до 220 (а дальше как повезет видимо). Ничего что я ехал в ваш мухосранск два часа, и у вас провел полтора часа, а вы даже воды не подумали предложить? И вот эта "высокообразованная" дама считает себя культурной? Жесть!
Обходите эту компанию стороной!
Почитал отзывы в интернете (их кстати активно затирают), я такой оказывается не один, да и бывшие сотрудники компании пишут не лесные слова о компании Терминус.

# Михаил2015-08-22 15:56:00
Скажите пожалуйста народ ! Кто нибудь работал, либо трудиться в Терминусе менеджером ? Реальные ли условия ,которые они обещают ? Спасибо.
# вапаа2015-08-19 20:14:00
Вакансии открыты годами явно от того что все шикарно и зп космос
# Сергей2015-08-16 23:26:00
Добрый вечер ! Я тоже пришел на собеседование и с мной было все точно так же, тоже долго ждал , кандидатов было много. Но-яж продажник , сказал что владею всеми программами мира ))))))) и за испытательный срок столько напродавал , что все забыли про программы . Короче если вы продажник, то устроится сможете кем угодно и куда угодно и продать что угодно и кому угодно !
Теперь что касается директора филиала , вам нужно было исполнительному сказать в лицо, если не возьмете пожалеете, готов доказать , работаю месяц на испытательном сроке , если не докажу вам то тихо уйду без оплаты , а если докажу то заплатите . Тем самым вы покажите что вы находчивы , и не боитесь нечего, а самое главное уверенны в себе! Поверьте он бы клюнул , ну или еще что бы придумали . А так получается вы простые сосиски которые приходят в "Терминус" толпами . Без обид ребят . Если хотите чего то добиться будь те сильными !!!
# не важно как....2015-07-24 17:47:00
Абсолютно согласен с этим постом выше, вакансия менеджер - с трудом нашел их, "принцесса" по кадрам во первых опоздала к согласованному времени, во вторых начала задавать не понятные вопросы, такие как - " а как вы знакомы с экселем? вот у нас ребята очень много работают в этой программе, поэтому без должного знания уровня этой программы мы не рассматриваем кандидатов", я просто в акуе был, и задаю этой "королеве" вопрос, а вы, простите, менеджеров продажников ищите или спецов в экселе, на что далее наш с ней разговор и был закончен...всем респект, а терминус в топку, вакансия до сих пор болтается...