Отзыв о компании Изательство "Деловой мир"
Добавлен: 00:17 03.03.2011
Другие названия: Журнал "Туризм и отдых", "Автомобили и цены", "Недвижимость и цены"
Сайт:  d-mir.ru

Описание деятельности:  Реклама в журналах

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

Хороший офис, хорошее питание, 3 минуты пешком от м.Беговая. З/п почти белая, без задержек. Подойдет исполнителям.

Отношение как в армии: упал - отжался (забыл пропуск дома-охрана пускать не хотела на рабочее место, вышел в соседнее здание-сдай временный пропуск, вернулся-еще один выпиши. Эту процедуру проходил в течение дня 5 раз). Сокращенный на полчаса график работы в реальности превращается в задержку на работе на несколько часов. Презентуют себя как солидная компания, а ОМС дается только избранным людям, хорошая столовая, но питание не компенсируется! Корпоративные праздники не проводятся или за свой счет для тех, кто захочел (вроде пустяк, но я первый раз с таким сталкиваюсь). Не хватает обычного человеческого отношения. Каждый каждому волк! Ты винтик!

# аноним2012-04-24 00:36:27
уважаемый аноним, я работал там до вас, но был выкинут после кризиса,Все было -и корпоративный футбол с халявным шашлыком и омс всем и дотации в столовой, Но после сокращений все трясутся за места, в дм до сих пор много людей, создающих видимость работы, поэтому и человек человеку волк,