Отзыв о компании ООО Новая Линия
Другие названия: Новая Линия
Сайт:  nlgsm.ru
Эл. почта: info@nlgsm.ru
Телефоны: +7 495 777 3038

Описание деятельности:  Компания «Новая Линия» работает на рынке мобильной связи с 1999 года. Основным направлением деятельности является осуществление оптовой торговли сотовыми телефонами, сотовой корпоративной и международной связью. Наш ассортимент строится на анализе спроса, поэтому Вы всегда сможете выбрать необходимые модели телефонов, международные тарифы и безлимитные контракты всех сотовых операторов Московского региона за разумную цену. Телекоммуникации, связь -Сотовая Связь

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Красивый офис, перспективы Start UP

Хамоватый директор по операционной деятельности, он же Царь - просто "ЦАРЬ" с каким то надмением общается с соискателями, считая себя абсолютно универсальным специалистом во всех сферах. От психологии до финансов. Директор -он же собственник Владимир - довольно приятный и спокойный. Но вот с Алексеем я бы не стала работать( а он к сожалению руководит всем). ЗП черная, если своим ходом -из офиса не выбраться в рабочее время. Утром автобусы забиты от метро, и вечером соответсnвенно тоже. С таким отношением и условиями риски завышены. Вакансия висит давно, что говорит само за себя. Канарейку за копейку не хотите ли Алексейка :-)

# соискатель2015-09-08 17:58:00
+1)) Операционный директор Алексей Егоров очень своебразный персонаж. Общалась по другой позиции, но впечатление аналогичное. Человек очевидно совсем не разбирается в «сюжете», но явно желает превалировать над собеседником, причем не важно какими методами. Когда задаешь уточняющие вопросы про потенциальную работу и систему менеджмента, начинает психовать и хамить соискателю. Видимо, рассчитано на соискателя в позиции жертвы, который боится задавать вопросы «Властьпридержащему» дабы не гневить «Великого Благодетеля». Решила не продолжать общение.
# Аноним2015-07-01 18:02:00
Правы на все 100%