Отзыв о компании ООО ЧОП КРЕПОСТЬ мОСКВА
Добавлен: 13:55 27.05.2015

Регионы работы: Москва, Брянск

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Никнейм: Радислав Манзюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2013

нет ни каких.Жадный ген.директор и его подчиненные

Очень сильный обман сотрудников охраны.задержка выплат по 2-3 месяца.меня заставляли подписывать выдуманные штрафы.работая в ЧОПе,я ни чего не отметил для себя положительного.рабочий возраст в ЧОПе 45-70 лет.моложе нет ни кого.на их лица без слез не взглянешь.КРУГЛЫЙ ОБМАН.НЕ ИДИТЕ В ЧОП,,,,,,,ЧТОБЫ ВАМ НЕ ПРЕДЛОГАЛИ И НЕ ОБЕЩАЛИ,,,,,,,,,НА РАБОТУ ПРИНИМАЮТ БЕЗ ТРУДОВОЙ И БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ.2-Й ЭКЗЕМПЛЯР ТРУДОВОГО ДОГОВОРА НЕ ДАЮТ НА РУКИ....... КУДА СМОТРИТ РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА???А ЕСЛИ ЕСТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ,ТО ОНО ПОДДЕЛЬНОЕ.ДЕЛАЮТ В ЧОПЕ САМИ.....ОТСТОЙ.

# Сергей2015-10-20 15:12:00
Прочитал отзывы об этом человеке (Манзюк Р.П.) и решился также высказаться, хотя я не любитель разного рода обсуждений.
Знаю этого человека по работе в охранных структурах РЖД, в 2011г. он был первым заместителем председателя совета директоров Попова С.Б., кстати бывшего депутата Государственной Думы РФ. Курировал всю работу пригородного сообщения РЖД Москвы, МО в сфере охраны и вопросов безопасности. В работе с подчинёнными был очень строг, порой даже жесток (за нарушения депремировал на 100%), но зато и порядок был на высшем уровне, подчинённые ему начальники, руководители направлений и т.д, реально его боялись и это приносило свои положительные плоды. У хозяина он был в почёте.
По поводу негативной о нём информации от Анатолия Овчаренко, Иващенко, и т.д. реально смешно)) Этих людей он уволил за пьянство и прогулы.
# Ушаков Андрей2015-09-01 10:44:00
Суходольский молодец!!!!вонючий и тупой молдован рулит там.всех сильных личностей убрал...и пригрелся у Попова.
# Евстигнеев2015-09-01 10:36:00
Да,говорить гадости это рук Валентины и того же Овчаренко((((((именно они алчные,завистливые личности...Радислав дал работу Овчаренко, а он такую чушь пишет))))
# Тётя Валя (Наседка)2015-08-13 18:47:00
А я знала такого мальчика, дядя Радик был нормальным, пришел в рубашечке с мишками или собачками, уже не помню.
Работал инспектором на ржд, проверял билетики.
Потом вошел в доверие к Попову С.Б. и стал воровать и текилку пить каждый день.
Но это дало свои результаты, язва у него.. А так парень хороший был.
Я постаралась его выкинуть, а потом попов меня выкинул )))) ахахха вухвххахаха
# Иващенко В.И.2015-06-01 14:03:05
Все о чем написал господин манзюк ЛОЖЬ!!!!! Крепость ЧОП - не лучший но и не хуже других. А Манзюк гнида. Я работал в Крепости когда его выгнали, как паршивую лживую собаку. Бил, грабил охранников. Потом работал с ним в ЧОПе Ермак, охранял Мегафон, там он у охранников отбирал деньги. Выдавал зарплату и с каждого по 10 - 15 тысяч себе присваивал. Узнали и выгнали моментально.
# Анатолий Овчаренко2015-06-01 13:56:34
Радислав Манзюк действительно работал заместителем генерального директора, отвечал непосредственно за охрану объектов и прием сотрудников. Очень алчный, непорядочный человек. В ООО ЧОП КРЕПОСТЬ МОЖНО РАБОТАТЬ, ОБЯЗАННОСТИ ПЕРЕД СОТРУДНИКАМИ ГЕНДИРЕКТОРА ЧОП ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕГДА. О ЧЕМ ДОГОВОРИТЕСЬ, ТО И ПОЛУЧИТЕ. А О МАНЗЮК РАДИСЛАВЕ ПЕТРОВИЧЕ: Очень любит хвалить себя, набрал на работу земляков с непонятной национальностью из Молдавии, которые и его хвалили. Водил этих своих товарищей в свингер клубы на деньги ЧОПа. Все о чем пишет були его идеи, Манзюк автор всех проектов в ЧОПе как отнять деньги у охранников и присвоить себе. Очень лживый и подлый человек. Был уличен и изгнан из ЧОП 2012г. После этого работал в ЧОП "Алигатор", ЧОП "Ермак" и еще в нескольких. ОТОВСЮДУ БЫЛ ИЗГНАН ЗА ЛЖИВОСТЬ И ВОРОВСТВО. на всех пишет компромат. Если вы собрались на работу в охрану и там работает Манзюк - не идите обманет.